Пришло в голову.

John_Silver

Новичок
Товарищ один в свое время в салоне сотовой связи работал. Минут 15 слушал гневные речи, оскорбления, в т. ч. и в свой адрес. На все просьбы обратиться в основной салон, написать заявление в свободной форме или пообщаться непосредственно с управляющим, покупатель отвечал еще большим потоком гнева. Товарищу надоело терпеть, он дал ему пару раз по лицу и вытащил на улицу. Мало кто удержится, когда тебя оскорбляют. Или вы мне сейчас скажете, что человек в лице продавца не может иметь чувства собственного достоинства?
 

John_Silver

Новичок
Есть офигевшие деревенские жирные твари, обычно татарки... грубые и тупые, как задница моржа. С вечным этим телефоном на плече.
Есть и тети совдеповской закалки, которые лают по многолетней привычке.
Таких осаживаю без всяких. Но обычно все проходит обоюдновежливо.
Про совковых и работающих в их стиле продавцов и сотрудников иных профессий речи не ведется. Таких видел "по пальцам пересчитать" раз. Как правило, там их больше не оказывалось
 

Marise

закрытый космос
Товарищ один в свое время в салоне сотовой связи работал. Минут 15 слушал гневные речи, оскорбления, в т. ч. и в свой адрес. На все просьбы обратиться в основной салон, написать заявление в свободной форме или пообщаться непосредственно с управляющим, покупатель отвечал еще большим потоком гнева. Товарищу надоело терпеть, он дал ему пару раз по лицу и вытащил на улицу. Мало кто удержится, когда тебя оскорбляют. Или вы мне сейчас скажете, что человек в лице продавца не может иметь чувства собственного достоинства?
Знаете, сотовые компании - это такое днище... и детей на ресепшн набирают видимо специально, чтоб их не били.
После сто пятой "добровольной подписки" и самый толерантный человек вскипит.
Примчится в салон, а там ребенок лупоглазый сидит и моргает удивленно. Ну я обычно махаю рукой и ухожу.
А кто-то мог и не сдержаться же.
 

Grundig

Местный
у меня цель придти купить/получить консультацию и уйти.
Получать консультацию у продавца - то же самое, что снимать показания с матери подозреваемого. Слова будут далеки от истины. Потому что продавец - лицо заинтересованное.
 

Marise

закрытый космос
Да хоть Пупкиным, мне то чо )
Ну лезешь вот с глупыми вопросами.
Я не хочу превращать инет в свою курилку, вот и все.
А завтра мне будет 25, а послезавтра 58.
Это свободная зона, можно все.
Ни один из блоггеров не пишет о себе "всю правду" - и это правильно.
А вы - продолжайте страдать деаноном старых алкоголиков, это жутко интересно
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну лезешь вот с глупыми вопросами.
Я не хочу превращать инет в свою курилку, вот и все.
А завтра мне будет 25, а послезавтра 58.
Это свободная зона, можно все.
Ни один из блоггеров не пишет о себе "всю правду" - и это правильно.
А вы - продолжайте страдать деаноном старых алкоголиков, это жутко интересно
Ты ко мне на вы? Захотела и спросила, не отвалился ж у тебя изык ответить. Лично мне в голову б не пришло под своей фоткой возраст мазать, вот и поинтересовалась.
 

Marise

закрытый космос
Ты ко мне на вы? Захотела и спросила, не отвалился ж у тебя изык ответить. Лично мне в голову б не пришло под своей фоткой возраст мазать, вот и поинтересовалась.
Я там зарегилась под этой датой черте когда. Надо блюсти ж легенду. Любопытных носов везде много.
 

Marise

закрытый космос
А, шпионы и слежка из космоса. Понимаю.
Кроме шуток, СБ действительно донт слип.
У меня родственники за границей. Много. Остальные на границе.
А муж занимается сверхсекретной стратегической разработкой. )
И были инциденты, когда СБ реально вмешивалась в нашу жизнь. И очень неприятным образом.
Я щас услышу очередную куриную трактовку, да? Ну и ладно. Другого не жду.
 

PT_limited

весенняя палитра
Кроме шуток, СБ действительно донт слип.
У меня родственники за границей. Много. Остальные на границе.
А муж занимается сверхсекретной стратегической разработкой. )
И были инциденты, когда СБ реально вмешивалась в нашу жизнь. И очень неприятным образом.
Я щас услышу очередную куриную трактовку, да? Ну и ладно. Другого не жду.
Именно поэтому ты на каждом углу трепешься чем он занимается, ага? Веселая женщина.
 

Marise

закрытый космос
Здесь такая же как и везде. Прячешься, дак не жги на просторах инета про ядерный центр и мужа.
Ты в уме, мать? Какой еще центр? Я ваще на просторах инета через раз незамужняя, а через два - мужик. )
Это игра, прикол, в курятнике знают такие слова? Добавьте в словарик, туда, где "рецептик", "цемент", "газель", "масик" и "кококо".
 

PT_limited

весенняя палитра
Ты в уме, мать? Какой еще центр? Я ваще на просторах инета через раз незамужняя, а через два - мужик. )
Это игра, прикол, в курятнике знают такие слова? Добавьте в словарик, туда, где "рецептик", "цемент", "газель", "масик" и "кококо".
Ну тебя в баню со своими играми. Вон Димасика позови, он любитель такого фантазерства.
 
Сверху