Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
где ты все слышать умудряешься? вот мне чот никто ничо не говорит
Мне только муж говорит. Иду вся такая легкая, чувствую себя неотразимой и слегка небрежно причесанной, как парижанка. А муж говорит "чет ты помятая какая то сегодня".
 

Marise

закрытый космос
Мне только муж говорит. Иду вся такая легкая, чувствую себя неотразимой и слегка небрежно причесанной, как парижанка. А муж говорит "чет ты помятая какая то сегодня".
Наши русские мужчины вабще сама неожиданность.
Неожиданно без всяких причин могут обосрать абсолютно шикарную женщину.
А завтра кинутся домогаться какую-нибудь пергидрольную шмару преклонных лет, похожую на свинью-бородавочника.
И убьют того кто ее покритикует.
 

Spartanka

просто сказка...
Мне только муж говорит. Иду вся такая легкая, чувствую себя неотразимой и слегка небрежно причесанной, как парижанка. А муж говорит "чет ты помятая какая то сегодня".
я б ответила:cool: в теннис умеешь играть? он тебе мячик, а ты отбила))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мне только муж говорит. Иду вся такая легкая, чувствую себя неотразимой и слегка небрежно причесанной, как парижанка. А муж говорит "чет ты помятая какая то сегодня".
Я тебя сегодня видела, мимо магазина проходила (дверь настеж была открыта), ты покупательнице ленты красные отмеряла, ничего Настя не помятая, красивая молодая женщина. А помятость временами на контрасте с цветущим видом нужна.
 

Marise

закрытый космос
Или вот еще начинают гнать, на манер Гули: мол "ваша раскрасавица для меня мымра, у меня на нее и не встанет.
А вот на мою свинью-бородавочника - по шесть раз за день".
Ну и дурак ты значит, и извращенец, чем гордиться-то?
 

Spartanka

просто сказка...
Или вот еще начинают гнать, на манер Гули: мол "ваша раскрасавица для меня мымра, у меня на нее и не встанет.
А вот на мою свинью-бородавочника - по шесть раз за день".
Ну и дурак ты значит, и извращенец, чем гордиться-то?
да пусть гонят, чо за них переживаешь то?)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Или вот еще начинают гнать, на манер Гули: мол "ваша раскрасавица для меня мымра, у меня на нее и не встанет.
А вот на мою свинью-бородавочника - по шесть раз за день".
Ну и дурак ты значит, и извращенец, чем гордиться-то?
Хм, в том то и дело, что не на мою...
Кстати скоро презентую свою новую песню - "Девочка-Свинья" - с музыкой и словаме)
 

Фрау

Местный
мдааа... нельзя мне с моей тонюсенькой кожей жить где много солнца: родинок опять повылазило на руках, ногах, плечах как конопушек, а некоторые даже восполились. через месяц все пройдет, но на постоянной основе кожа жаркого климата не выдержит.
 
Сверху