Пришло в голову.

Фрау

Местный
мдааа... нельзя мне с моей тонюсенькой кожей жить где много солнца: родинок опять повылазило на руках, ногах, плечах как конопушек, а некоторые даже восполились. через месяц все пройдет, но на постоянной основе кожа жаркого климата не выдержит.
но загар - это+20 к красоте, ну оченькрасиво и вся эта хваленая аристократическая бледность нервно курит в сторонке.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
но загар - это+20 к красоте, ну оченькрасиво и вся эта хваленая аристократическая бледность нервно курит в сторонке.
опять фантазируеш o_O
Езжай в Тикси
Там и море тебе и порт и кожа родинкаме непокроется :NahDisagree:
А загар под лампой нарисуеш
Ультрафиолетовой:Sluggish:
 

Фрау

Местный
опять фантазируеш o_O
Езжай в Тикси
Там и море тебе и порт и кожа родинкаме непокроется :NahDisagree:
А загар под лампой нарисуеш
Ультрафиолетовой:Sluggish:
и гайморит с цингой приобретешь) и будешь бледная, бехзубая сопливая кросавецо
 

Фрау

Местный
вот это цены в магазинах! выросли - нежно сказано. ничего особеннее куриного филе и куска голландского сыра в бюджетной монетке не купила, 1200 как с куста. не по ещало бы ежемесячно в лотерею выигрывать. как жаль, что из за кризиса английский мой накрылся медным тазом, в том числе, чем буду заниматься, кроме банальной бытовухи ума не приложу.
 

настена

Местный
вот это цены в магазинах! выросли - нежно сказано. ничего особеннее куриного филе и куска голландского сыра в бюджетной монетке не купила, 1200 как с куста. не по ещало бы ежемесячно в лотерею выигрывать. как жаль, что из за кризиса английский мой накрылся медным тазом, в том числе, чем буду заниматься, кроме банальной бытовухи ума не приложу.
Мы с мужем всегда оказываемся в шоке на кассе. То, на что мы раньше тратили 600-1000рублей, сейчас обходится в 2300-3400.
Кароч, решили сами больше в магаз не ходить. Будем детей посылать за хлебом и молоком. Чтоб ничего лишнего не купить)))
 

Фрау

Местный
Мы с мужем всегда оказываемся в шоке на кассе. То, на что мы раньше тратили 600-1000рублей, сейчас обходится в 2300-3400.
Кароч, решили сами больше в магаз не ходить. Будем детей посылать за хлебом и молоком. Чтоб ничего лишнего не купить)))
да звездец, вообще е*нулись, импортозамещатели х*евы
 

Spartanka

просто сказка...
вот это цены в магазинах! выросли - нежно сказано. ничего особеннее куриного филе и куска голландского сыра в бюджетной монетке не купила, 1200 как с куста. не по ещало бы ежемесячно в лотерею выигрывать. как жаль, что из за кризиса английский мой накрылся медным тазом, в том числе, чем буду заниматься, кроме банальной бытовухи ума не приложу.
это в каких объемах ты там закупилась?
 

anchiko

Девушка-сихиртя
вот это цены в магазинах! выросли - нежно сказано. ничего особеннее куриного филе и куска голландского сыра в бюджетной монетке не купила, 1200 как с куста. не по ещало бы ежемесячно в лотерею выигрывать. как жаль, что из за кризиса английский мой накрылся медным тазом, в том числе, чем буду заниматься, кроме банальной бытовухи ума не приложу.
Запишись на онлайн-курсы английского. Дешевле и результативнее.
У меня друг щас на таких учится. Его препод вообще в Турции. Единственное, по времени не очень удобно,вечерне-ночное. Или хотя как посмотреть.
 

Фрау

Местный
это в каких объемах ты там закупилась?
филе подложка, сыра 200 гр, 1кг сахара, 200 г сметаны, банка майонеза, десяток яиц, булка хлеба, 2 растишки, литр молока, 100г конфет Ле фруа ( дешманский аналог птицы дивной), пачка сливочного масла. все.
 

Фрау

Местный
Запишись на онлайн-курсы английского. Дешевле и результативнее.
У меня друг щас на таких учится. Его препод вообще в Турции. Единственное, по времени не очень удобно,вечерне-ночное. Или хотя как посмотреть.
ага, кто то мне дома даст заниматься, ну))) быт, уроки, секции, подготовительные занятия. на каких он-лайн курсах он занимался, сли несложно, узнай, пожалуйста, а то их пруд пруди?
 

Spartanka

просто сказка...
филе подложка, сыра 200 гр, 1кг сахара, 200 г сметаны, банка майонеза, десяток яиц, булка хлеба, 2 растишки, литр молока, 100г конфет Ле фруа ( дешманский аналог птицы дивной), пачка сливочного масла. все.
а, я думала только филе и сыр на 1200))
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
филе подложка, сыра 200 гр, 1кг сахара, 200 г сметаны, банка майонеза, десяток яиц, булка хлеба, 2 растишки, литр молока, 100г конфет Ле фруа ( дешманский аналог птицы дивной), пачка сливочного масла. все.
вполне на 1200 тянет..ты купила ужин на семью,даже второй ужин и завтрак)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
ага, кто то мне дома даст заниматься, ну))) быт, уроки, секции, подготовительные занятия. на каких он-лайн курсах он занимался, сли несложно, узнай, пожалуйста, а то их пруд пруди?
Полтора часа три раза в неделю , думаю ты сможешь себе выкроить.
Я узнаю. И где, и сколько.
Просто это эффективнее, заниматься с носителем языка.
 
Сверху