Пришло в голову.

Фрау

Местный
Полтора часа три раза в неделю , думаю ты сможешь себе выкроить.
Я узнаю. И где, и сколько.
Просто это эффективнее, заниматься с носителем языка.
спасибо, Анют. мне как раз надо разговорный подтягивать, а то все понимаю, говорить не могу.
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Просто это эффективнее, заниматься с носителем языка.
А мне придется выкладывать по 3500 каждый месяц..потому что Соне надо иметь документ о том, что она учила язык, для дальнейшей учебы..а так да..для себя можно и так поучиться, или просто найти англоязычного собеседника хотя бы для начала..
 

anchiko

Девушка-сихиртя

Grundig

Местный
мдааа... нельзя мне с моей тонюсенькой кожей жить где много солнца: родинок опять повылазило на руках, ногах, плечах как конопушек, а некоторые даже восполились. через месяц все пройдет, но на постоянной основе кожа жаркого климата не выдержит.
Значит, я прав был нащёт Магадана.:cool:
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
В сентябре мясо покупать не айс, овощное изобилие же - надо ловить момент.
Нууууу! Мясо надо покупать в ноябре, когда идет массовый забой скота и птицы, у знакомых сельских жителей и забивать им морозилку, ну или угол балкона, ежели погода позволяет... А сейчас курятина только... Хотя мне грех жаловаться - меня Катишка в любой сезон балует! )))
 

AZUR

Местный
ага, кто то мне дома даст заниматься, ну))) быт, уроки, секции, подготовительные занятия. на каких он-лайн курсах он занимался, сли несложно, узнай, пожалуйста, а то их пруд пруди?
Продолжаю изучать арабский по видео урокам . Мне нравится , удобно - когда есть время и желание .
 
Сверху