Пришло в голову.

upjero

Пользователь
Заблокирован
На мегафоне - да.
Мегафон - это цитадель зла, так и знайте.
Они могут "внезапно" отменить тариф, когда у тебя еще 10 Гиг оплачено.
И они пропадают в никуда, ессно.
У тупых так всегда, кто-то хороший виноват.
 

Marise

закрытый космос
Эх мужички, в кого вы вырождаетесь, где вас таких вырастили, на каком острове, в какой зловонной яме?
Оплывшие и обрюзгшие уже к 30ти, нудные, тупые, сальные, безъюморные, навязчивые, криворукие, ленивые, без живого интереса к чему-либо, обидчивые и мстительные, как бабы.
Минутный диалог с вами выдержать - уже тяжелое испытание.
И ведь есть бабы, вцепившиеся в вас клещами, при том, что вы их в ... не ставите...
Значит бабы ваши еще хуже вас.
 

Фрау

Местный
и меня заразил. супер! завтра сутки на ногах и на постоянном стреме быть. ну ту всю ночь не спать - это логично, но еще и эту ночь. нет, у меня ничего не бывает беспрепятственно. если палок в колеса не навставляют, то они сами туда просочатся.
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
и меня заразил. супер! завтра сутки на ногах и на постоянном стреме быть. ну ту всю ночь не спать - это логично, но еще и эту ночь. нет, у меня ничего не бывает беспрепятственно. если палок в колеса не навставляют, то они сами туда просочатся.
я еще подумала что Ванек заболел перед вылетом, когда разоспался, но промолчала. чтоб не накликать..
 

Фрау

Местный
я еще подумала что Ванек заболел перед вылетом, когда разоспался, но промолчала. чтоб не накликать..
он и туда и обратно спал, тем более мы в ночь летели оба раза, я тоже всегда сплю в самолете. заболел он здесь, в четверг, вирус схватил, Урал - будь он неладен. а ты в следующий раз думай только за себя. полезно для кармы.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
фух, вот хорошо я в таблетосах детских шарю. Андрейсгонял купилсироп. нет, плохо конечно, что вынуждена в них шарить, но ночь поспим спокойно. супер!
 

Фрау

Местный
на улице то какой холод, хорошо, что батареи в этом году рано включили, прям респект.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а то я не пробовала, она тоже не знает почему так происходит, к тому же это достаточно обидная тема для человека в возрасте, не находите?
я нахожу, что это достаточно опасная ситуация для человека в детском возрасте. Поэтому если обижаться - то на саму себя (и ей, и Вам). И я не понимаю, что значит 'не знает почему так'. Возможно, идеализирую бабушек
 

Фрау

Местный
я нахожу, что это достаточно опасная ситуация для человека в детском возрасте. Поэтому если обижаться - то на саму себя (и ей, и Вам). И я не понимаю, что значит 'не знает почему так'. Возможно, идеализирую бабушек
спишу на Ваше отсутствие опыта по данному вопросу
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
У: Учеба
-iuGqcoH7B0.jpg
 

тИГРЕК

Местный
Дни на предстоящей неделе прямо таки расписаны по минутам - дни рождения, свадьба.. никакой личной жизни!.. ;)
 
Сверху