Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
откуда вы взяли, что я не могу с ней разговаривать?)) и о чем объясняться?
О том, что ребенка надо 1) одевать по погоде 2) и вообще пусть объяснит, что за опыты она на нем ставит. Новые вакцины от простуды отрабатывает?
 

Фрау

Местный

Single-Single

Местный
В горшок с цветком каким-то образом попала петрушка. И который год уже ей там вольготно живется, и цветок не против - колосятся оба, пучок отрываешь, три прирастает. Укроп надо ещё приспособить. Вот только куда: в фикус или к хризантеме?

Пётр.jpg
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Мама в свои за 60 чудовищно работоспособна. Умеет все, понимает все.
Я никогда такой энергичной не была и не буду.

Седня рассказывала, что их новый ИО Губернатора - идиёт, и почему.
Насосал на должность, походу.
 

Grundig

Местный
итог: у меня сегодня куча работы и помотаться надо, а на руках кашляющий ребенок с соплями, красным горлом и температурой, которого некому пристроить, придется с собой таскать, никуда не денешься.
Итог: плевать на работу и мотания, и сидеть лечить не пристроенного ребёнка, а не с собой таскать больное чадо.:mad:
 

Marise

закрытый космос
Мне всех этих соплестраданий сроду не понять. Я простужалась 2 или 3 раза в жизни.
И один из них оказался дизентерией.
Температура бывает раз в 3 года и держится не больше пары часов.
Насморк проходит максимум за 2 дня.
Наверно все потому, что я никогда не отлеживаюсь и не лечусь от простуды дома.
Как только начинаю шмыгать - иду гулять и гуляю 3-4 часа. Все как рукой снимает.
И предки со мной не вошкались и не пытались вылечить от всего и сразу.
 

Grundig

Местный
В горшок с цветком каким-то образом попала петрушка. И который год уже ей там вольготно живется, и цветок не против - колосятся оба, пучок отрываешь, три прирастает. Укроп надо ещё приспособить. Вот только куда: в фикус или к хризантеме?
К маку.:Redface:
 

Marise

закрытый космос
Серьезно.
У меня дыхательные пути неубиваемые ничем. Даже растворителем.
А температура по-моему даже реже, чем раз в три года.
И не от простуды обычно... а от сепсисов там разных.
Достает другое - бронхоспазмы неизвестного генеза.
На какие-то определенные, причем очень слабые, запахи.
 

Фрау

Местный
Они тебе то же самое скажут и не оценят твоей жертвы. Просто это для тебя повод не сидеть дома с ребёнком.
да нет не скажут, кроме меня никто не имеет больше права делать некоторые вещи. а без них общая работа не состоится. впрочем, теперь состоится, так что и говорить не о чем.
 

Marise

закрытый космос
Какое-то падло все-таки обновилось тайно и скомуниздило 1 Гиг трафика.
 
Сверху