Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
там даже детская раздевалка есть как для мальчиков, так и для девочек)
Аж 4 раздевалки и в каждой фенов - завались? Так вот куда уходят городские денежки? :Stomp: А дорога на Клондайк так и уйдет под снег заасфальтированной лишь частично и без знаков :Cry
 

Фрау

Местный
Аж 4 раздевалки и в каждой фенов - завались? Так вот куда уходят городские денежки? :Stomp: А дорога на Клондайк так и уйдет под снег заасфальтированной лишь частично и без знаков :Cry
не завались, а по три-два фена. да, в этот раз деньги ушли на нужное дело. нормальный бассейн городу нужен.
 

Фрау

Местный
А ради кайфа перезагрузки можно и сигареты (кофе пока пощадим) выкинуть
когда находишься в перезагрузке - не курить это естественно и проще простого, даже не тянет. вы попробуйте не курить, приезжая домой, вот это непросто.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
когда находишься в перезагрузке - не курить это естественно и проще простого, даже не тянет. вы попробуйте не курить, приезжая домой, вот это непросто.
пробовал - это элементарно.
Более того я попробовал вообще по жизни обходиться без курения.
У меня получилось)
 

Фрау

Местный
отдаешь бабушке здорового ребенка - получаешь больного. не отдавать что ли, заманалась на больничных то сидеть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
отдаешь бабушке здорового ребенка - получаешь больного. не отдавать что ли, заманалась на больничных то сидеть.
Может, проще на цепь его сажать? В саду, или во дворе... Странные Вы вопросы задаете. Конечно не отдавать. Или объясниться с бабушкой - странно было бы доверять ребенка человеку, с которым Вы не можете разговаривать
 

Фрау

Местный
Может, проще на цепь его сажать? В саду, или во дворе... Странные Вы вопросы задаете. Конечно не отдавать. Или объясниться с бабушкой - странно было бы доверять ребенка человеку, с которым Вы не можете разговаривать
откуда вы взяли, что я не могу с ней разговаривать?)) и о чем объясняться?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
вы попробуйте не курить, приезжая домой, вот это непросто.
1) для меня это очень :Wavespin: просто
2) на то и кнопка перезагрузки, чтобы помогать в сложных условиях. например, при десантировании на вражескую территорию. Или когда приходите домой...
 

Фрау

Местный
итог: у меня сегодня куча работы и помотаться надо, а на руках кашляющий ребенок с соплями, красным горлом и температурой, которого некому пристроить, придется с собой таскать, никуда не денешься.
 
Сверху