Пришло в голову.

Фрау

Местный
ну ясно - на самом деле "кондей настроенный на 30 градусов тепла" уже как-то странно звучит, но даже если допустить , что обдув будет происходить теплым воздухом, если его температура меньше температуры окружающей среды ,то он будет нагреваться, забирая теплоту у окружающих тел, в том числе, очевидно и у Вашего)
под кондеем, настроенным, допустим, на 20 простыть можно намного быстрее, проверено на себе) часа будет достаточно и вы с соплями до колен и больными ушами :(
 

Фрау

Местный
поверьте, под кондеем, настроенным, допустим, на 20 простыть можно намного быстрее, проверено на себе) часа будет достаточно и вы с соплями до колен и больными ушами :(
я вообще предпочитаю спать с открытыми окнами, как бы не было жарко, но в последние три дня появились комары и пришлось на ночь включать кондей.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
поверьте, под кондеем, настроенным, допустим, на 20 простыть можно намного быстрее, проверено на себе) часа будет достаточно и вы с соплями до колен и больными ушами :(
ну так и я об этом же, почему так будет - объяснил.
 

Фрау

Местный
ну ясно - на самом деле "кондей настроенный на 30 градусов тепла" уже как-то странно звучит, но даже если допустить , что обдув будет происходить теплым воздухом, если его температура меньше температуры окружающей среды ,то он будет нагреваться, забирая теплоту у окружающих тел, в том числе, очевидно и у Вашего)
ведь Ваше тело имеет температуру лишь немногим более 36,6 , к тому же покрыто тонким слоем ... жидкости (вероятно) , что еще больше интенсифицирует процесс.
ПС для меня это все экзотика, ибо уже 25 градусов - сказочная жара)
на улице то комфортная температура для ночи, как раз 25 и чуть выше, но, говорю же, комары. кондей же работает скорее как вентиляция, перемешивая воздух, я не могу спать в наглухо непроветриваемом помещении с застоявшимся воздухом, как не могу лежать в ванной в одной и той же воде. если бя настроила кондей на 25, то простыли бы все, очень холодно.
 

kroha

Местный
таак, Анне -нефтянючке уже звонок был от главнюка, Катерину-депутатшу Дубровский уже тоже в гости позвал чай пить..исчо к какому начальнику на прямую связь выйдем?
 

AZUR

Местный
Собрались, ботаники)))
Не то чтоб ботаники )) Просто тогда присущ был юношеский максимализм и идея Х - надо красный и все тут . Щас думаю и на фига ? Как шутил наш препод : лучше ходить с красной мордой и с синей корочкой . чем наоборот :Smile:
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не то чтоб ботаники )) Просто тогда присущ был юношеский максимализм и идея Х - надо красный и все тут . Щас думаю и на фига ? Как шутил наш препод : лучше ходить с красной мордой и с синей корочкой . чем наоборот :Smile:
Диплом красный, ни разу не задавалась таким вопросом.
Если оно получилось естественным образом, как результат учёбы, а не ради удовлетворения ЧСВ, к чему вопросы.
Девиз по жизни: все должно соответствовать. В том числе и диплом цвету морды)
 

Marise

закрытый космос
Когда люди научатся думать, прежде чем писать х..рню?
Хотя если бы думали... наверно не писали бы х..рню или писали смешную х..рню вместо несмешной.
 
Сверху