Пришло в голову.

Фрау

Местный
ребенок решил отоспаться перед вылетом видимо, уже на час дольше дрыхнет, чем обычно.
 

Фрау

Местный
это надо умудриться простыть под кондеем, настроенным на 30 градусов тепла. я гений несуразности.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
это надо умудриться простыть под кондеем, настроенным на 30 градусов тепла. я гений несуразности.
это физика, и ничего личного)
А что, сейчас для получения красного диплома хорошее знание физики не обязательно?
 

Фрау

Местный
это физика, и ничего личного)
А что, сейчас для получения красного диплома хорошее знание физики не обязательно?
если образование нетехническое, то нет) у нас не было физики в инсте. в школе 4) а пост был скорее эмоциональным, посетовала на свою неудачливость)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
если образование нетехническое, то нет) у нас не было физики в инсте. в школе 4) а пост был скорее эмоциональным, посетовала на свою неудачливость)
ну ясно - на самом деле "кондей настроенный на 30 градусов тепла" уже как-то странно звучит, но даже если допустить , что обдув будет происходить теплым воздухом, если его температура меньше температуры окружающей среды ,то он будет нагреваться, забирая теплоту у окружающих тел, в том числе, очевидно и у Вашего)
ведь Ваше тело имеет температуру лишь немногим более 36,6 , к тому же покрыто тонким слоем ... жидкости (вероятно) , что еще больше интенсифицирует процесс.
ПС для меня это все экзотика, ибо уже 25 градусов - сказочная жара)
 
Последнее редактирование:
Сверху