Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
Тому кто маскируется, а потом жалуется, что одни недоделанные альфачи попадаются, очевидно)
Кто маскируется?
Я всегда абсолютна открыта и на 100% искренна во всех своих проявлениях. За что меня многие не любят.
Это маменькины сынки зачем-то под альфачей маскируются.
Наверно, чтоб телки давали....
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Кто маскируется?
Я всегда абсолютна открыта и на 100% искренна во всех своих проявлениях. За что меня многие не любят.
Это маменькины сынки зачем-то под альфачей маскируются.
Наверно, чтоб телки давали....
Судя по тому, что они им дают, и даже что-то ждут от них ,например, что те о них буду заботиться и покровительствовать, они вполне своей цели достигают)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Они хотят только выпендриваться и чувствовать себя крутыми и востребованными.
Нифигашеньки для этого не сделав.
Ну это им надо в министерство финансов или еще в какое-нибудь (мини)стерство, ну наверное там и своих до*****ов хватает...
 

Фрау

Местный
чтобы я еще раз поехала в отпуск с ребенком... ты выворачиваешься наизнанку ради него... пусть дома сидит, раз такой притязательный, а я буду нормально по человечьи ездить в отпуск, в свое удовольствие наслаждаясь отведенным для этого временем.
 

Фрау

Местный
чтобы я еще раз поехала в отпуск с ребенком... ты выворачиваешься наизнанку ради него... пусть дома сидит, раз такой притязательный, а я буду нормально по человечьи ездить в отпуск, в свое удовольствие наслаждаясь отведенным для этого временем.
к тому же я себе дешевле обхожусь в два раза, могу и не в ол инклюзив жить и ем все подряд.
 

kroha

Местный
чтобы я еще раз поехала в отпуск с ребенком... ты выворачиваешься наизнанку ради него... пусть дома сидит, раз такой притязательный, а я буду нормально по человечьи ездить в отпуск, в свое удовольствие наслаждаясь отведенным для этого временем.
а ты еще хочешь на большую землю, там вообще для себя личного пространства не останется...
 
Сверху