Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
ИМХО,употребление алкоголя на глазах ребёнка -это очень необдуманный поступок.Не забывайте что вы из России,страны высоких моральных ценностей...
Ахахаха. Скорее занудливых моралистов, а не ценностей.
 

Фрау

Местный
думаю: лето кончилось, а я ни одной пары сандалей не сносила. фигня какая то, так не бывает, я каждый год мучаюсь с покупкой сандалей (хотя я с покупкой абсолютно любой обуви мучаюсь, нога нестандартная) и занашиваю их за лето до мусорного ведра. смотрю, ан нет, нормально все, не сойдет земля с оси))) еще одни сандали я домой не увезу) желаю себе как можно больше таких сандалей в жизни)))
image.jpg
 

Marise

закрытый космос
думаю: лето кончилось, а я ни одной пары сандалей не сносила. фигня какая то, так не бывает, я каждый год мучаюсь с покупкой сандалей (хотя я с покупкой абсолютно любой обуви мучаюсь, нога нестандартная) и занашиваю их за лето до мусорного ведра. смотрю, ан нет, нормально все, не сойдет земля с оси))) еще одни сандали я домой не увезу) желаю себе как можно больше таких сандалей в жизни)))
Посмотреть вложение 137264
Я где-то за неделю убиваю обувь любой стоимости и конфигурации, удивила тоже.
Нога узкая, стандартная.
И все в труху. Кроме одних монарховских босоножек, которые за 5 лет тупо стерлись от времени в районе ремешков.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
думаю: лето кончилось, а я ни одной пары сандалей не сносила. фигня какая то, так не бывает, я каждый год мучаюсь с покупкой сандалей (хотя я с покупкой абсолютно любой обуви мучаюсь, нога нестандартная) и занашиваю их за лето до мусорного ведра. смотрю, ан нет, нормально все, не сойдет земля с оси))) еще одни сандали я домой не увезу) желаю себе как можно больше таких сандалей в жизни)))
Посмотреть вложение 137264
Вас Потаповых хрен поймеш
То сокрушаетесь што сандали стОят бешеных денег которых больше нету то радуетесь што изорвали их нахрен и надо новые покупать.
Междупрочим, отслоение подошвы еще не повод расстацо с обувью
 

Фрау

Местный
Вас Потаповых хрен поймеш
То сокрушаетесь што сандали стОят бешеных денег которых больше нету то радуетесь што изорвали их нахрен и надо новые покупать.
Междупрочим, отслоение подошвы еще не повод расстацо с обувью
нет, сандали я как раз всегда не дороже тысячи покупаю, потому что как раз данный вид обуви одинаково удобен и одинаково снашивается, хоть тысячу за пару отдашь, хоть пять. мне в любом случае сандалей хватает на сезон, поэтому я их выбираю чтоб не дороже означенной суммы, на широкую ногу, без каблука, но на небольшой танкетке, с открытыми пальцами, т.к. ходить много придется и часто по воде.
 

Фрау

Местный
Вас Потаповых хрен поймеш
То сокрушаетесь што сандали стОят бешеных денег которых больше нету то радуетесь што изорвали их нахрен и надо новые покупать.
Междупрочим, отслоение подошвы еще не повод расстацо с обувью
она раз отслоилась теперь всюду будет отлетать, так как я на них не дыша глядеть не буду, а буду жестко эксплуатировать. и раз трещина первая получена, то ресурс исчерпан у обуви, да и нитки уже со всех сторон повылазали.
 

Фрау

Местный
Я где-то за неделю убиваю обувь любой стоимости и конфигурации, удивила тоже.
Нога узкая, стандартная.
И все в труху. Кроме одних монарховских босоножек, которые за 5 лет тупо стерлись от времени в районе ремешков.
я не пыталась удивить, я пыталась удивиться, что сандали за лето не сносила)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
она раз отслоилась теперь всюду будет отлетать, так как я на них не дыша глядеть не буду, а буду жестко эксплуатировать. и раз трещина первая получена, то ресурс исчерпан у обуви, да и нитки уже со всех сторон повылазали.
Это не трещина. Это китайский клей.
Ремонт копеечный и еще на сезон хватит
Всё какаято экономия
Я незнаю как там у вас в турциях а у нас кризис матушка :Juggle:
 

Фрау

Местный
Это не трещина. Это китайский клей.
Ремонт копеечный и еще на сезон хватит
Всё какаято экономия
Я незнаю как там у вас в турциях а у нас кризис матушка :Juggle:
какие сандали такой и клей ))))
на сезон стопудов не хватит, а вот на неделю, пока буду ходить по магазинам вырыскивая новые, проклиная небо, хватит может быть.
 

Grundig

Местный
нет, сандали я как раз всегда не дороже тысячи покупаю, потому что как раз данный вид обуви одинаково удобен и одинаково снашивается, хоть тысячу за пару отдашь, хоть пять. мне в любом случае сандалей хватает на сезон, поэтому я их выбираю чтоб не дороже означенной суммы, на широкую ногу, без каблука, но на небольшой танкетке, с открытыми пальцами, т.к. ходить много придется и часто по воде.
Вот такие хочешь?;)
shoes.jpg 3-D-shoes.jpg
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
на сезон стопудов не хватит
Чойта? o_O
Подошва почти не сношена, если нормальным клеем прифигачить то на века получиццо.
Нащот остального незнаю, может ты ремешки грызеш
Тут гарантий дать немогу :NahDisagree:
 

Marise

закрытый космос
В отношениях я - "доча".
Меня надо кормить мороженым, беречь от свозняков и житейских бурь, рассказывать сказки на ночь и многое прощать.
А мне попадаются только напыщенные альфачи, которым на самом-то деле нужна мамочка. И которые никого беречь и защищать сроду не хотят.
А хотят только командывать и хвастаться, без всякой ответственности за содеянное.
Фиг сориентироваешься тут.
 

Фрау

Местный
ну да, в сумме получилось дней 20 неактивной носки в июне и 12 дней активной носки в турции.
нет, прошлые сандали были хоть и китайскей нынешних, но крепче. они не видели уральского лета (его не было), но! выдержали 12 дней Вьетнама и 10 дней Азова. а поскольку ни там, ни там шлепок у меня не было, то эксплуатировались они везде: из соленой воды под палящее солнце пару км намахнуть в промокшем виде, потом в пресную, надо же оставшиеся частички песка смыть. а эти, тюююю... не прошли проверку: пыли не видели, сотен км не видели, соленой воды не видели, только пресную.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
В отношениях я - "доча".
Меня надо кормить мороженым, беречь от свозняков и житейских бурь, рассказывать сказки на ночь и многое прощать.
А мне попадаются только напыщенные альфачи, которым на самом-то деле нужна мамочка. И которые никого беречь и защищать сроду не хотят.
А хотят только командывать и хвастаться, без всякой ответственности за содеянное.
Фиг сориентироваешься тут.
Для начала надо перестать маскироваться под "альфачку", да)
 
Сверху