Пришло в голову.

Single-Single

Местный
У меня на работе горячие батареи. Не просто горячие, а просто адски-раскалённые.
Это что вообще? Отопление включили, что ли? Или очередная профилактика системы?
Не, так-то я не против. Тепло, хорошо, сухо))
Вот в июне в 35-градусную жару это было лишним. А теперь норм)
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Устраивало бы, не смотрел бы ежесекундно налево.
Безысходность - великая вещь, большинством людей рулит именно она.
Да-да, создается впечатление, что безысходность - именно разумное существо, и она именно "рулит".
Т.е. возникает некая программа действий, по которой чел "от безысходности" функционирует, причем с удовольствием, а делать что-то по выходу из *опы - влом, ибо программе противоречит.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Как можно "разлучить" людей, если они не хотят разлучаться?
Примерно так же ,как заставить их проголосовать за кого-либо, если они не хотят голосовать за кого-либо ;)
Но в данном случае ,Вы абсолютно правы, когда одна держит другого за шкирбан и она ему остоенотила и остоголубела в придачу, и тут появляется третья, которая этого другого привлекает чем-либо и он за ней бежит,то она ни разу не разлучница.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
А тебя без жратвы запереть. И с гантелями по пуду.
Неплохая мысль)
Через день меня бы лично в той комнате уже не было- расколошматил бы дверь гантеляме- мужик должен уметь пользоваться скрытыми возможностями.
 

Single-Single

Местный
Рококо - это роковая курица (С)Нюся
По-моему, гениально! ))
images
 

Фрау

Местный
зачем люди придумали психологию, если все психо-эмоциональные проблемы, комплексы, ограниченное мышление лечится путешествиями раз и навсегда? и чем больше человек путешествует тем здоровше становится психически. а потому что 20 раз заплатить по 3 тыщи в год проще, чем разово 60. короче просто дешевле, но эффект менее заметен. проверено. жаль, нельзя на постоянной основе хотя бы раз в год уезжать далеко.
 
Сверху