Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Теперь я знаю, о чем фильм "Роковые яйца"
Э... нет, роковые яйца не про куриц, роковые яйца - про змей и крокодилов ;)
(заползет змея в трусы и хвать за яйца - никому не пожелаю)
Хотя про нашествие гигантских куриц было бы смешно, но у Михаил Афанасьевича фамилия была всё-таки Булгаков, а не Петросян...
А так..., рОковые яйца - отличное название для мужского вокально-инструментального ансамбля.
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Только я могла потерять большую сумку с вещами на квадратном метре незахламленной площади.
Я открываю двери в другие измерения?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Этот флешмоб был исполнен и снят в 2007 году. Город и страну не знаю) Но иногда люблю его пересматривать.
Всё в нём прекрасно - и музыка, и люди, и место, и драйв, и эмоции, которые остаются после.
ванильная сопля, канеш, но вот это видео мне понравилось
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Только я могла потерять большую сумку с вещами на квадратном метре незахламленной площади.
Я открываю двери в другие измерения?
У меня достижениия более скромныее. Я телефон на ровном месте посеял(
 

Single-Single

Местный
Я до сих пор не знаю, что я завтра надену, что делать с прической и в целом с собой, толком не знаю куда ехать и как это всё вообще будет происходить.
Это же надо какая апатия, ноль эмоций и ноль рефлексии по всему происходящему вокруг...
Свадьба родного единственного брата в ближайшие сутки, а я пырюсь в монитор и в голове полная опустошённость и безразличие ко всему.
 

Single-Single

Местный
усталость это, Катя...
Да ладно вам про усталость, как будто у меня есть тысяча вариантов прямо сейчас улететь на Тенерифе, выкупить яхту и бунгало, спать по 24 часа в сутки и закусывать "Кальвадос" камчатским крабом, набирая обратно свои бока и щщоки. А я такая сопротивляюсь изо всех сил и не внемлю ничьим советам.
Люди в гораздо более адских условиях живут и работают, при этом растят детей и всюду успевают, и мозг у них не втухает, и полны сил и энергии, целей и задач.
Пять месяцев интенсивной многозадачной работы - ничего сверхъестественного, запредельного и невероятного. Уже финишная прямая. Последний рывок, ночь простоять, день продержаться. Полезно в 33 года хоть изредка достигать максимального ускорения и перетряхать свои возможности - как физические, так и психические. Когда это ещё делать? В 55, в 70, что ли?
Всё, что меня тревожит - это моя чёрствость, равнодушие и безразличие, которые затягивают меня как плесневелый гриб стены подвала. И это случилось не вчера и не пять месяцев назад. И это никак не связано с усталостью или в целом с работой. Просто мне многое из происходящего становится неинтересно. Скучно. Всё это уже было сто раз, процесс и исход знакомы и заранее предсказуемы, всё пресно, всё очевидно, "в нас пропал дух былого авантюризьма" (С).
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да ладно вам про усталость, как будто у меня есть тысяча вариантов прямо сейчас улететь на Тенерифе, выкупить яхту и бунгало, спать по 24 часа в сутки и закусывать "Кальвадос" камчатским крабом, набирая обратно свои бока и щщоки. А я такая сопротивляюсь изо всех сил и не внемлю ничьим советам.
Люди в гораздо более адских условиях живут и работают, при этом растят детей и всюду успевают, и мозг у них не втухает, и полны сил и энергии, целей и задач.
Пять месяцев интенсивной многозадачной работы - ничего сверхъестественного, запредельного и невероятного. Уже финишная прямая. Последний рывок, ночь простоять, день продержаться. Полезно в 33 года хоть изредка достигать максимального ускорения и перетряхать свои возможности - как физические, так и психические. Когда это ещё делать? В 55, в 70, что ли?
Всё, что меня тревожит - это моя чёрствость, равнодушие и безразличие, которые затягивают меня как плесневелый гриб стены подвала. И это случилось не вчера и не пять месяцев назад. И это никак не связано с усталостью или в целом с работой. Просто мне многое и происходящего становится неинтересно. Скучно. Всё это уже было сто раз, процесс и исход знакомы и заранее предсказуемы, всё пресно, всё очевидно, "в нас пропал дух былого авантюризьма" (С).
Тебе нужен аэрограф :Sluggish:
 

Spartanka

просто сказка...
Психологи советуют раз в 5 лет что-то менять глобально: минимум перестановка мебели в доме, максимум смена работы, переезд в другой город и пр.

:)
 

Single-Single

Местный
Психологи советуют раз в 5 лет что-то менять глобально: минимум перестановка мебели в доме, максимум смена работы, переезд в другой город и пр.

:)
Работе в ноябре ещё только 3 года будет. Перестановку на кухне сделала в прошлые выходные. В другой город завтра поеду: в Касли, на свадьбу.
А воздушные шарики всё равно бракованные - не радуют.
 

Spartanka

просто сказка...
Работе в ноябре ещё только 3 года будет. Перестановку на кухне сделала в прошлые выходные. В другой город завтра поеду: в Касли, на свадьбу.
А воздушные шарики всё равно бракованные - не радуют.
а хоть чего-то хочется? но ведь должно хотеться)
 
Сверху