Пришло в голову.

EVG69

Местный
Ты чё, я даже директором мало-мальского предприятия ни в жисть стать не соглашусь, расстрельные должности, инсульт в 43 года от неизбывных нервяков и вечно для всех - контрацептив штопаный, хоть через башку перепрыгни. Тут вон один Гуля весь мозг выест советами и знанием "как более лучше работать", а там - вся страна специалистов широкого профиля. Нафик, нафик, меня тяготят гиперответственность и любые признаки власти. Сгоришь как спичка, ребенок без тебя вырастет, а так и помрёшь "врагом народа". Я знаю эту кашеварню изнутри)
Не) Свят-свят.
Точнее не скажешь
 

Single-Single

Местный
НАПОМИНАЛКА!!!!

schetchik_voda.jpg
 

Фрау

Местный
вот это пылища, нет, так грязно у меня было только во время ремонта. устала уже, а стрижка только начата. а впереди еще как минмум две стрижки на сегодня.
 

Фрау

Местный
ну если после трудового дня я наконец то добралась прибраться в жилище, что две недели без уборки, а потом буду заполнять стопень в 20 см толщиной пригласительных на выборы к завтрашнему утру, сгоняю за чемоданом ( своим пока не обжилась), хорошо припаркую тачечку и буду собирать собственно чемодан в дорогу, чистить айпад от снимков и видео и сортировать документы, что обитают в сущем хаосе - это кококо? то наверное кококо.
 

Marise

закрытый космос
ну если после трудового дня я наконец то добралась прибраться в жилище, что две недели без уборки, а потом буду заполнять стопень в 20 см толщиной пригласительных на выборы к завтрашнему утру, сгоняю за чемоданом, хорошо припаркую тачечку и буду собирать собственно чемодан в дорогу, чистить айпад от снимков и видео и сортировать документы, что обитают в сущем хаосе - это кококо? то наверное кококо.
http://www.youtube.com/watch?t=40&v=HbCWrmldzcQ
 

kroha

Местный
ну если после трудового дня я наконец то добралась прибраться в жилище, что две недели без уборки, а потом буду заполнять стопень в 20 см толщиной пригласительных на выборы к завтрашнему утру, сгоняю за чемоданом ( своим пока не обжилась), хорошо припаркую тачечку и буду собирать собственно чемодан в дорогу, чистить айпад от снимков и видео и сортировать документы, что обитают в сущем хаосе - это кококо? то наверное кококо.
фиг ли тебе еще делать то?
 
Сверху