Пришло в голову.

Фрау

Местный
Что то припозднилась бабушка....
у меня очень много знакомых, кто рожает около 40 и за 40. и что характерно дети счастливы, потому что родители уже не так сильно гонятся за своими целями и много внимания уделяют воспитанию и общению с детьми.
 

natasha_n_n

Местный
jMi09Ge7dug.jpg
 

EVG69

Местный
у меня очень много знакомых, кто рожает около 40 и за 40. и что характерно дети счастливы, потому что родители уже не так сильно гонятся за своими целями и много внимания уделяют воспитанию и общению с детьми.
Мне несколько жаль таких детей. Им предстоит несправедливо рано остаться без родителей
 

тИГРЕК

Местный
Мне несколько жаль таких детей. Им предстоит несправедливо рано остаться без родителей
Мне кажется, что 10-15 лет не играют существенной роли. Люди умирают и в 40, и в 60, и в 80... Какая статистика о продолжительности жизни родителей в зависимости от возраста детей?
 

natasha_n_n

Местный
Мне кажется, что 10-15 лет не играют существенной роли. Люди умирают и в 40, и в 60, и в 80... Какая статистика о продолжительности жизни родителей в зависимости от возраста детей?
ИМХО,дети дают дополнительный стимул не стареть и чувствовать себя молодой,вместе с ними переживая заново все прелести ...
 

EVG69

Местный
это да, минус. ну как рано опять же, мне 31 год, мои родители живы, хотя маме было 37 лет на момент моего рождения.
Дай Бог Вашим родителям долгих лет жизни. Я сужу по брату. У нас большая разница в возрасте. Ему очень не хватает мамы
 

Дизель

Южный ветер
да чтож это такое(((( опять дтп на м5 с шестью погибшими. и опять, тварь, из-за фуры с отказавшими тормозами. ну летишь ты с горы без тормозов, так не ори в рацию, а п**дуй в кювет, выживешь - нет, твои проблемы. нет, б***ь, мы сгребем шесть машин и в нескольких из них сожжем людей заживо, из них двое детей...
Пусть земля будет пухом
 

anchiko

Девушка-сихиртя
да чтож это такое(((( опять дтп на м5 с шестью погибшими. и опять, тварь, из-за фуры с отказавшими тормозами. ну летишь ты с горы без тормозов, так не ори в рацию, а п**дуй в кювет, выживешь - нет, твои проблемы. нет, б***ь, мы сгребем шесть машин и в нескольких из них сожжем людей заживо, из них двое детей...
Пусть земля будет пухом
Да ну их, после каждой поездки ненавижу дальнобой все больше и больше.
В 2010 под Питером погибло 4 моих знакомых, вот из-за такого .....ка.
А я большой и меня не колышет.
Меня колышет, как слить саляру нахаляву, сэкономить на ремонте, проехать с перегрузом. И вообще, срал я на вас всех, когда выпираюсь в левый ряд и сажу коллону маленьких на обгоне, продавливаю в жару без того фиговые дороги.
Нормальных людей больше, но есть редкостные уроды. И среди дальняка их до черта. Профессионалы, их за ногу.
Пусть земля пухом.
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
да чтож это такое(((( опять дтп на м5 с шестью погибшими. и опять, тварь, из-за фуры с отказавшими тормозами. ну летишь ты с горы без тормозов, так не ори в рацию, а п**дуй в кювет, выживешь - нет, твои проблемы. нет, б***ь, мы сгребем шесть машин и в нескольких из них сожжем людей заживо, из них двое детей...
Пусть земля будет пухом
бл*, да как он вообще оказался на дороге с НЕИСПРАВНЫМИ тормозами.
Отказали - включил аварийку и до ближайшей СТО тихим ходом, либо принял к обочине для ремонта на месте.
ПС да уж, мост через р.Ай...
 
Последнее редактирование:
Сверху