Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Ты, вроде, говорила, што у тебе муж есть? Вот он пусть и платит. У нас я за всё плачу всю жизнь.
Я представляю то мерзопакостное чувство, посещающее тебя, когда нечем потроллить тех, у кого нет мужа и его зарплаты, а машина с ребенком есть, и всё, аргументы и факты закончились, опппа, куды катится мир, что-то пошло не так :D
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Я представляю то мерзопакостное чувство, посещающее тебя, когда нечем потроллить тех, у кого нет мужа и его зарплаты, а машина с ребенком есть, и всё, аргументы и факты закончились, опппа, куды катится мир, что-то пошло не так :D
и тут на помощь прихожу я, мне всегда есть чем потроллить)
 

Single-Single

Местный
и тут на помощь прихожу я, мне всегда есть чем потроллить)
Да-да, у вас одна балалайка на все случаи жизни, зачётный троленг, приступайте)

dovolno-kopeyki-schitat.jpg
 

Single-Single

Местный
А вот назло всем и выбейся в презики.
Мы бум голосовать стопудей.
Ты чё, я даже директором мало-мальского предприятия ни в жисть стать не соглашусь, расстрельные должности, инсульт в 43 года от неизбывных нервяков и вечно для всех - контрацептив штопаный, хоть через башку перепрыгни. Тут вон один Гуля весь мозг выест советами и знанием "как более лучше работать", а там - вся страна специалистов широкого профиля. Нафик, нафик, меня тяготят гиперответственность и любые признаки власти. Сгоришь как спичка, ребенок без тебя вырастет, а так и помрёшь "врагом народа". Я знаю эту кашеварню изнутри)
Не) Свят-свят.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Да-да, у вас одна балалайка на все случаи жизни, зачётный троленг, приступайте)

dovolno-kopeyki-schitat.jpg
Времена поменялись)
Сейчас от депутатов требуют другого, чтобы они выполняли наказ избирателей.
Чаще всего заделывали ямы во дворах и устанавливали качельки-карусельки;)
И депутат миллионер - не тот, у кого миллион рублей в кармане, а тот ,кто отремонтировал миллион квадратных метров дороги)
 

Grundig

Местный
Я представляю то мерзопакостное чувство, посещающее тебя, когда нечем потроллить тех, у кого нет мужа и его зарплаты, а машина с ребенком есть, и всё, аргументы и факты закончились, опппа, куды катится мир, что-то пошло не так :D
А чо тебя троллить? Ты ж не жалуешься, што тебе на загранпоездки попять кредитов брать приходицца и от ежедневных кафе отказываца.
 
Сверху