Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Продолжаю постить дам своей мящты: (хотя, от блин, кого-то она мне смутно напоминает, ну да ладно)
2PPevE8qVFE.jpg
 

Danil119

Местный
Российский алкаш на удивление вынослив и долгоживущ, кстати.
Наверное потому, что все убивающие здоровье и нервы нормальных мужчин кризисы и ахтунги, проходят мимо него.
Спасибо, жизнеутверждающе. :D:D:D
Это не потому, что они мимо проходят. А потому, что на все случившиеся кризисы и ахтунги истинный алкаш говорит: "Ой-ой-ой, вот ведь как вышло-то нехорошо... эх, вот ведь жизнь собачья пошла! Спать лягу. Нет, у Сергеича же там ещё было, пойду до него".
И псёё))
И Вам данке шён. :D:D:D
 

natasha_n_n

Местный
Насчет соплей- может каким эксклюзивом разноцветным заболел? :)
Насчет отсасывателя думаю, только это точно не пылесос будет. Чего нибудь свое буду делать. Шумит уж больно пылесос
А если автомобильный маленький пылесос? или сам пылесос в коридор а шланг в зону работ ?...
 

EVG69

Местный
А если автомобильный маленький пылесос? или сам пылесос в коридор а шланг в зону работ ?...
коридор не катит ввиду отсутствия. пылесос покупать надо. вот есть несколько вентиляторов от бп и сахарница куда оне входят. думаю.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
коридор не катит ввиду отсутствия. пылесос покупать надо. вот есть несколько вентиляторов от бп и сахарница куда оне входят. думаю.
Чото мне подсказывает што вентиляторы в сахарнице непокатят :NahDisagree:
Надо их плотненько закрывать пластинаме, всас делать по центру а выдув ближе к краю, как у центробежного насоса.
И мощность уних фуфловата мнекажецо
И обороты.
Надо делать или поршневой или мембранный насос.
Да :cool:
 

EVG69

Местный
Чото мне подсказывает што вентиляторы в сахарнице непокатят :NahDisagree:
Надо их плотненько закрывать пластинаме, всас делать по центру а выдув ближе к краю, как у центробежного насоса.
И мощность уних фуфловата мнекажецо
И обороты.
Надо делать или поршневой или мембранный насос.
Да :cool:
так мне всос а не высос. и с малого сечения (трубка от капельницы на микродрели
 
Сверху