Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я вплотную решил заняться сдувателем. Я сейчас работаю через большую линзу. Как ни пытался загнуть губы под нее, не получается :)
Я всетаке настаиваю на пылесосателе, ибо работать в респираторе неудобно а дышать пылью от всей этой хрени крайне не полезно :NahDisagree:
Я вроде в сторону брыжжу от себя а всеравно сопли то синие то зелёные.
То красные
То ораньжевые
Ибо аэрозоль матьиво.
А весь этот текстолит, стеклохрень и прочая беда пылит будьздоров при сверлении
Биригите здоровье
То што осталось хотябы :Smoke:
 

EVG69

Местный
Я всетаке настаиваю на пылесосателе, ибо работать в респираторе неудобно а дышать пылью от всей этой хрени крайне не полезно :NahDisagree:
Я вроде в сторону брыжжу от себя а всеравно сопли то синие то зелёные.
То красные
То ораньжевые
Ибо аэрозоль матьиво.
А весь этот текстолит, стеклохрень и прочая беда пылит будьздоров при сверлении
Биригите здоровье
То што осталось хотябы :Smoke:
Насчет соплей- может каким эксклюзивом разноцветным заболел? :)
Насчет отсасывателя думаю, только это точно не пылесос будет. Чего нибудь свое буду делать. Шумит уж больно пылесос
 

Marise

закрытый космос
Вот странное дело, ни мышцы, ни мышицы - ничо не болит сегодня.
Но я и не сказать, чтоб пахала вчера. Так, легкое физо для разгона.
 

Marise

закрытый космос
Российский алкаш на удивление вынослив и долгоживущ, кстати.
Наверное потому, что все убивающие здоровье и нервы нормальных мужчин кризисы и ахтунги, проходят мимо него.
 

Single-Single

Местный
Российский алкаш на удивление вынослив и долгоживущ, кстати.
Наверное потому, что все убивающие здоровье и нервы нормальных мужчин кризисы и ахтунги, проходят мимо него.
Это не потому, что они мимо проходят. А потому, что на все случившиеся кризисы и ахтунги истинный алкаш говорит: "Ой-ой-ой, вот ведь как вышло-то нехорошо... эх, вот ведь жизнь собачья пошла! Спать лягу. Нет, у Сергеича же там ещё было, пойду до него".
И псёё))
 

Marise

закрытый космос
Это не потому, что они мимо проходят. А потому, что на все случившиеся кризисы и ахтунги истинный алкаш говорит: "Ой-ой-ой, вот ведь как вышло-то нехорошо... эх, вот ведь жизнь собачья пошла! Спать лягу. Нет, у Сергеича же там ещё было, пойду до него".
И псёё))
Не доходят они до него, вот.
И не разруливает он их. Авось сами пройдут.
 

EVG69

Местный
Российский алкаш на удивление вынослив и долгоживущ, кстати.
Наверное потому, что все убивающие здоровье и нервы нормальных мужчин кризисы и ахтунги, проходят мимо него.
Ну так большинство болезней от нервов, и только некоторые от удовольствия
 
Сверху