Пришло в голову.

Spartanka

просто сказка...
Максима в садике похвалила учительница по чтению и логике) Говорит, что стал с охотой и увлечённо заниматься, в начале года был прямо-противоположный эффект.
Приятно))
какой молодец :)
 

Katishka

меняюсь
У нас какая-то фиготень с вай-фаем на ноуте((((
Весь вечер в туда-сюда тычемся,нифига(((
Ну че,мы такие вредные что-ли?!!
 

be-open

джедай
В конце концов, что я тебе сделала плохого? Написала буквами о реальных фактах? Ну дак не пали их, если не хочешь сделать публичным достоянием. Не строй из себя эстета и фаната молодости, если спишь с жуткой жабой вдвое старше тебя, отнюдь не по любви. Или не показывай ее на людях хотя бы. То есть пока ты делаешь гадость - тебе за нее не стыдно, а когда читаешь про нее - это все, позор, песец и ужас-ужас. Не вижу логики, капризы младенца избалованного вижу.
Ты же про меня сочиняешь какую-то галиматью, взятую с прогнившего потолка твоей же конуры. Да и не только про меня. Открытыми глазами на живых людей смотреть не пробовал? Да отвлекись ты от тупого созерцания этих своих неваляшек, у них ведь тоже есть характер, и он не из подарочного набора.
Рецидив детектед. :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В общем-то фиг вам, а не третий венок в этом месте. Прям таки ювелирно уложил между двух камней (под снегом не видно) и сосной с веночком. На этом месте погибла восемнадцатилетняя девчушка и потом какой-то парень. Крутой вираж ну и сильно торопился, понадеялся на электронику (антизанос у меня электронный), он походу и спас - вырулил сам на бровку и там внизу аккуратно и ме-е-е-едленно перевернул. Глубина оврага больше моего роста, метра два точно с гаком. Эвакуаторщику звоню:
- Можете машину вытащить?
- А вы где?
- Между Аракулем и Вишневогорском
- А там такой поворот, внизу сосна с венком и крест со столиком?
- А откуда...
- Да вы там не первый, ждите, через час буду.
За этот час из десяти машин остановились девять и каждый с вопросом "Все живы? Чем помочь?" Пьяненькие пацаны, втроем на одном тракторе "а давай мы тебя ка-а-а-ак дернем?" - "не надо, спасибо :) ". А один дед с внучкой из нашего города вообще все время как остановился и до конца со мной был, помогал, блин, не спросил даже имени и фамилии, хороший дед, пусть ему зачтется.

Насчет завтра, завтра и порешаем с утра, ок? Скорее всего пойдем, надо же мне шапку по кругу пустить на строительство храма ремонт коняшки :)

Есть еще видео с регистратора, но это потом, да и то там, наверное, все три секунды заняло - "аааааа, пшшшш, бух, бряк, ну все, пи*дец!". Как танкист из люка вылез сбоку, всего колотит, но главное -живой, вы все правы, ничего нет дороже жизни и любимых. :)
Нашел. Грустно(((((
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну с смс-ками как-то всё как раз ещё можно объяснить - они иногда зависают в воздухе и доставляются не совсем тогда, когда актуальны, а через какое-то время. Но тут-то прямые исходящие звонки с соединением в реальном времени.
Фигня какая-то, в общем))
Нет, не фигня...
 
Сверху