Пришло в голову.

Marise

закрытый космос
В конце концов, что я тебе сделала плохого? Написала буквами о реальных фактах? Ну дак не пали их, если не хочешь сделать публичным достоянием. Не строй из себя эстета и фаната молодости, если спишь с жуткой жабой вдвое старше тебя, отнюдь не по любви. Или не показывай ее на людях хотя бы. То есть пока ты делаешь гадость - тебе за нее не стыдно, а когда читаешь про нее - это все, позор, песец и ужас-ужас. Не вижу логики, капризы младенца избалованного вижу.
Ты же про меня сочиняешь какую-то галиматью, взятую с прогнившего потолка твоей же конуры. Да и не только про меня. Открытыми глазами на живых людей смотреть не пробовал? Да отвлекись ты от тупого созерцания этих своих неваляшек, у них ведь тоже есть характер, и он не из подарочного набора.
 

Spartanka

просто сказка...
а нам отказались машину выправлять(((( надо искать запчасти и покупать...левая дверь, капот, крыша, лобовое стекло...некоторые нашли, но они в Москве:eek: а некоторые еще и не найти:(
 

be-open

джедай
а нам отказались машину выправлять(((( надо искать запчасти и покупать...левая дверь, капот, крыша, лобовое стекло...некоторые нашли, но они в Москве:eek: а некоторые еще и не найти:(
А чего отказались, вроде судя по фоткам там не сильно повело.
Может в другом месте согласятся?
 

Spartanka

просто сказка...
А чего отказались, вроде судя по фоткам там не сильно повело.
Может в другом месте согласятся?
неа...дешевле будет новое ставить
по фоткам и не видно...все повреждения то сугробами прикрыты
 

Single-Single

Местный
а нам отказались машину выправлять(((( надо искать запчасти и покупать...левая дверь, капот, крыша, лобовое стекло...некоторые нашли, но они в Москве:eek: а некоторые еще и не найти:(
Катя, у меня крыша тоже оказалась такая, как мне надо - только в Питере. почти 2 года она искала способ оттуда приехать (т.к. "телушка - за полушку, да рупь - за перевоз"), и вот наконец-то, она в городе и в ближайшее время будет водружена на своё верхотурье взамен старой гофрированной.
Причина была та же самая - дешевле найти и дождаться новой, чем латать имеющееся.
Но у меня вопрос был не сильно принципиальный, и на ходовые качества машины не влиял, ездила себе какая есть, да и всё. А у вас там полный комплект, и он необходим, дело пойдёт явно быстрее и не растянется на такой срок.
 

Single-Single

Местный
Правильная реакция на всякую нечисть, которая приходит по ночам)
fPSKikJhMdA.jpg

ПС: Милый зайчик, правда?
Судя по тому, что Луна в окне всё на одном и том же месте, то милый Зайчик не простоял и двух минут, пусть дальше стоит ждёт.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а нам отказались машину выправлять(((( надо искать запчасти и покупать...левая дверь, капот, крыша, лобовое стекло...некоторые нашли, но они в Москве:eek: а некоторые еще и не найти:(
Да уж...
Для себя я еще раз отметил ПДД: Пропускать Дураков на Дороге.
 

Spartanka

просто сказка...
Сверху