Пришло в голову.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Рассматриваю вариант))
Есле никогда никогда и вдруг сразу всех в один момент издома за руку - значит комуто надо выйти из шкафа :cool:

Ты только там не надумай чо лишнего себе:Sluggish:
Шучуже я :Juggle:
Под кроватью смотри :cool:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Рассматриваю вариант))
Есле никогда никогда и вдруг сразу всех в один момент издома за руку - значит комуто надо выйти из шкафа :cool:

Ты только там не надумай чо лишнего себе:Sluggish:
Шучуже я :Juggle:
Под кроватью смотри :cool:
Так и тянет Вас спросить. А зачем Вы советуете человеку искать подвох везде?
Если шутите, то почему-то не смишно.
Имхо это как раз та ситуация, когда можно не париться и быть счастливым)
 

настена

Местный
Имхо - лучше жить спокойно и наслаждаться нямкой :SmileCoffee:
Придерживаюсь такой же позиции.
Всякие шкафы со скелетами у посторонних людей меня не волнуют, это их дело. У родных и близких стараюсь не рассматривать. Зачем? Жизнь научила, что лучше не надо совать свой нос туда, где можешь себе же хуже сделать...
 

настена

Местный
Рассматриваю вариант))
Есле никогда никогда и вдруг сразу всех в один момент издома за руку - значит комуто надо выйти из шкафа :cool:

Ты только там не надумай чо лишнего себе:Sluggish:
Шучуже я :Juggle:
Под кроватью смотри :cool:
А, не, не срочно, вечером только, после садика)))

А под кроватью тока дюймовочка поместится)))
Так и тянет Вас спросить. А зачем Вы советуете человеку искать подвох везде?
Если шутите, то почему-то не смишно.
Имхо это как раз та ситуация, когда можно не париться и быть счастливым)
У мну с ЧЮ нормально вроде всё было) Пускай шутит)))
 

настена

Местный
Так и тянет Вас спросить. А зачем Вы советуете человеку искать подвох везде?
Если шутите, то почему-то не смишно.
Имхо это как раз та ситуация, когда можно не париться и быть счастливым)
Одна из моих "проблем" в том, что я сама везде ищу подвох. Ищу, нахожу, перевожу в шутку, смеюсь и отпускаю.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Одна из моих "проблем" в том, что я сама везде ищу подвох. Ищу, нахожу, перевожу в шутку, смеюсь и отпускаю.
А, ну тогда конечно - поставьте камеры и отсматривайте все что происходит без вас дома, сканируйте всю одежду и карманы - вообщем - дерзайте)
 

настена

Местный
А, ну тогда конечно - поставьте камеры и отсматривайте все что происходит без вас дома, сканируйте всю одежду и карманы - вообщем - дерзайте)
Нет, вы меня не поняли))) Или я так плохо объясняю.
Я НЕ проверяю телефон, карманы, времяпрепровождение ... Я ЗНАЮ, к чему это может привести. Но если мне специально "подкидывают" информацию (например, вдруг начавшийся аттракцион щедрости, так несвойственный обычно), то она автоматически подвергается тщательному всестороннему анализу. Я тут ваще ни при чём, оно само)))))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет, вы меня не поняли))) Или я так плохо объясняю.
Я НЕ проверяю телефон, карманы, времяпрепровождение ... Я ЗНАЮ, к чему это может привести. Но если мне специально "подкидывают" информацию (например, вдруг начавшийся аттракцион щедрости, так несвойственный обычно), то она автоматически подвергается тщательному всестороннему анализу. Я тут ваще ни при чём, оно само)))))
Вы меня не поняли - я пошутил)
 

Фрау

Местный
Бедненький мой муж((( На физподготовке сегодня ездили на лыжах на Лысую и обратно. Так он умудрился где-то сотовый потерять. И чтобы его найти, еще раз всю трассу прошёл(((
вот это работенка, на лыжах гоняют, нормативы сдают, кроссы бегают. и все в рабочее время, красота!
 
Сверху