Пришло в голову.

настена

Местный
ну у него выходной, у других не выходной. все равно круто, никакой силы воли не надо и еще деньги за это получаешь.
не, Катя, ты далеко не в теме))
У кого рабочий день, тот не идёт на физподготовку. А сама тренировка и зачёты не оплачиваются. Вот вроде бы и выходной, а на своё усмотрение ты его потратить не можешь(
 

Фрау

Местный
не, Катя, ты далеко не в теме))
У кого рабочий день, тот не идёт на физподготовку. А сама тренировка и зачёты не оплачиваются. Вот вроде бы и выходной, а на своё усмотрение ты его потратить не можешь(
физподготовка на работе? звучит волшебно :)
 

настена

Местный
чуток ф теме, сама с пожарником 20 лет прожила )
То было давно и неправда))) Пожарные уже дааавно не МВД, не военные. А простые МЧС.
физподготовка на работе? звучит волшебно :)
А на работе у них даже воды нету)))
 

Marise

закрытый космос
Чета не нашла я тренажерку на Ленина. Или нашим бизнесменам как всегда лень повесить нормальную вывеску. А еще на горожан ропщут.
 

Фрау

Местный
еще скажи на крыше. С улицы НИЧЕГО не видно. Им нужна заметная вывеска, а не восьмым кеглем по карнизу.
прекрасно там все видно. пройди еще раз, обратив внимание на подвальные окна. а вывески нынче не в тренде, нормальные города от них и излишней рекламы наоборот избавляются, чтобы не портить вид города.
 

Marise

закрытый космос
прекрасно там все видно. пройди еще раз, обратив внимание на подвальные окна. а вывески нынче не в тренде, нормальные города от них и излишней рекламы наоборот избавляются, чтобы не портить вид города.
Я иду по улице с целью обнаружить конкретное заведение. Заглядывать на чердаки и в мутные подвалы я не готова.
Вот в чем основной подвох бизнеса по-снежински.
 

Фрау

Местный
Я иду по улице с целью обнаружить конкретное заведение. Заглядывать на чердаки и в мутные подвалы я не готова.
Вот в чем основной подвох бизнеса по-снежински.
Лена, признайся уже в своей невнимательности и расслабься. нет там мутных подвалов, зал очень хорошо заметен, всенародной любовью и сми разрекламирован. фсио. причем тут бизнес по -снежински?))
 

Marise

закрытый космос
Лена, признайся уже в своей невнимательности и расслабься. нет там мутных подвалов, зал очень хорошо заметен, всенародной любовью и сми и разрекламирован. фсио. причем тут бизнес по -снежински?))
Я смотрела очень внимательно. Значит недостаточно заметна, далеко не все в городе носят прозвище Соколиный Глаз.
Компанию ОКНА - видно, Обувь - видно, даже страховую компанию и т.д. Тренажерку нет.
 

Фрау

Местный
я, б**ть, вообще тренажерные залы игнорирую и они мне нафиг не нужны, и то заметила, когда проходила мимо, с первого раза, что там находится тренажерный зал.
 

Katishka

меняюсь
Давно уже сказано было,что тренажерка эта в подвале! вывеска там есть. Кто захочет -найдёт. Я сразу нашла.
 

Фрау

Местный
Я смотрела очень внимательно. Значит недостаточно заметна, далеко не все в городе носят прозвище Соколиный Глаз.
Компанию ОКНА - видно, Обувь - видно, даже страховую компанию и т.д. Тренажерку нет.
ну все. терь ты знаешь их местоположение. иди! заклинаю! :D
 

be-open

джедай
Я смотрела очень внимательно. Значит недостаточно заметна, далеко не все в городе носят прозвище Соколиный Глаз.
Компанию ОКНА - видно, Обувь - видно, даже страховую компанию и т.д. Тренажерку нет.
Всё просто, зал сам спрятался от тебя, потому что тебе месяц после операции противопоказаны физические нагрузки.
 
Сверху