Пришло в голову.

Фрау

Местный
1) надеюсь Вам понравится. Хотя по прочтении Вы сможете сказать что я извратил сюжет с точностью до наоборот: имеются и любовь, и прекрасный рыцарь (правда, поцелуй с ним - ОДИН на весь сюжет). Практика? Ха :D героиня учит химию исключительно из практических соображений.
ПС
Да, война - с СОБСТВЕННЫМ королем. Без признаков измены трону
ППС
Но вот чего там точно нету - щастья. Просто неоткуда ему взяться при таком раскладе.
2) волшебство - это когда берут ничего не подозревающего медведя и превращают в человека. А чудо...
Так что выбирайте - Вам того или этого, или берете все, только пусть завернут в красивую бумагу
старания ваши безусловно имеют немалую ценность.

вы пишите о каких-то книжках, которые я не читала и не прочту никогда. для ясности вопроса, если уж так хочется найти общий язык, то уместнее выбрать более известные широкому кругу читателей, а лучше вообще смотретелей кино, результаты творчества. дело в том, что я совершенно не пойму что за мысль вы хотите до меня донести, а переход на примеры усугубляет ситуацию, потому что я никогда не сталкивалась с вами приведенными произведениями, ведь возможно, что я увижу их совершенно иначе.

Мне волшебства, плиз отсыпьте. Да-да, с превращениями, излечениями руками, заклинаниями, полетами, волшебными существами и пр. И пожалуйста без сдвигов по фазе и психотропных.
 

альф

Новичок
меня как раз через неделю ой как тянет. а если попадешь в курящую компанию, все, пиши пропала неделя, накрылась медным тазом.
меня очень тянуло первые 4 дня, очень нервничала, пришлось даже детей к бабушке на время отправить...
 

настена

Местный
тебе кто больше из мстителей нравится? а из иксов?

из мстителей мне больше Халк, а из иксов не знаю.
Из мстителей Тор и Тони Старк, а из иксов Росомаха и Магнито)
Ваще люблю марвел)
А я ваще не понимаю, о чём вы)))))
 

настена

Местный

Single-Single

Местный
вот Мстители:
%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5%20%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-1.jpg


А вот Иксы:
7c0bed2631463ce80e431d05aed296376f3d51fc0427eb43ac28473a.jpg


Совсем уже мозгами запудрились!!!!
 

Spartanka

просто сказка...
Приехала в сад чтобы забрать машину, оставленную там с субботы, а она вся бережно помытая и натёртая. Вот я прямо даже растрогалась.

Кстати!!!! Катя-Катишка, Катя-Спартанка и Настя-Настёна, мне нужно вручить вам магнитики из Волгограда, которые мне Аня поручила и доверила.
Ну Насте я передам, а с Катями надо договариваться отдельно.
я завтра на зумбу иду в шесть
 

Fric

Местный

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кажется, я вас огорчу:D
Даправдашто)
Волосья по игадицы, борода и поёт еще докучи
Прямая дорога наевровидение я щитаю
А вот если проиграем - тада я огорчусь
да :cool:
Пострижом, побреем, поставим в строй и научим петь строевые песни
 

Fric

Местный
Даправдашто)
Волосья по игадицы, борода и поёт еще докучи
Прямая дорога наевровидение я щитаю
А вот если проиграем - тада я огорчусь
да :cool:
Пострижом, побреем, поставим в строй и научим петь строевые песни
Не, по игадицы чересчур даже для меня. По лопатки:cool:
Петь я несогласный, что што без строёв как-нибудь:D
 
Сверху