Пришло в голову.

Фрау

Местный
1) спокойной ночи! ( и всем чмоки :D )
2) почему 'не прочту никогда' ? Для любительницы гугла найти эти книжки - пара минут (а потом прочитать - пара ночей, увы. Читаю ТАКИЕ вещи, как правило, взахлеб
3) более известные широкому кругу (особенно кино) - это вообще не айс. Потому что есть (широко известные) фильмы 'Ночной-дневной дозор'. А есть - книги Лукьяненко. И в одной из них написано: 'мы никогда не позволим, чтобы люди оторвали голову от кормушки'. А тут одна овечка вдруг заявляет, что сено ей невкусное... В стандартной культуре 'НЕсена' не найти. И дорогу к волшебству в передачах (РЕН-ТВ) не покажут
2) потому что вряд ли они меня заинтересуют. ни Лукьяненко, ни Лему это сделать не удалось. Запоем читала лишь Стругацких. Автор должен, блин, полностью захватывать и обволакивать, а не так, чтоб спать на 5 странице захотелось.
3) я читала дозоры не полностью, настолько,насколько смогла. фильм интересней мне показался (я вообще кино люблю больше книг), к тому ж Хабенский как всегда на месте.

а вот Обитаемый остров, имхо, книга в стопицотмильенов раз лучше фильма. я думаю, что дело в том как писали Стругацкие. им прекрасно удалось завладеть вниманием и фантазией читателя, в частности, моими. Я за редкой книгой не зеваю. И если нахожу автора, который не заставляет меня уснуть, то читаю все его произведения.
 
Последнее редактирование:

be-open

джедай
2) потому что вряд ли они меня заинтересуют.
Потому что ты инфантильная тупая п**да, пардон.
Ты вчера была в двадцати минутах от просветления, а сегодня момент упущен и тебе до него три световых года.
Смотри дальше свои мультики про эльфов.
 

Фрау

Местный
Потому что ты инфантильная тупая п**да, пардон.
Ты вчера была в двадцати минутах от просветления, а сегодня момент упущен и тебе до него три световых года.
Смотри дальше свои мультики про эльфов.
я прочитала твою книжку, чо ты обзываешься.
она не произвела на меня никакого впечатления. очередное упоротое нае..из серии поверь в себя, растянутое на много страниц с какими-то странными примерами.
 

Фрау

Местный
Потому что ты инфантильная тупая п**да, пардон.
Ты вчера была в двадцати минутах от просветления, а сегодня момент упущен и тебе до него три световых года.
Смотри дальше свои мультики про эльфов.
и ещё, ты обманщик, там оказалось не 30, а 120 страниц и 1,5 часа времени.
 

be-open

джедай
ну вощем я прочла всё, воды много, книга мне не понравилась, как и метод предлагаемый автором.
Вот это ты зря.
Ты прочитала в четыре раза больше, чем надо было - в поисках ответов. А надо было искать вопросы, и вопросы автор ставит правильные. Просто ты поленилась на них ответить. Видимо всё таблетку волшебную ищешь, которая из тебя эльфа сделает.
 

Фрау

Местный
и ещё раз поясню, что прекрасно вижу красоту в несовершенствах. но! почему предпочитаю эльфов? потому что эльфы - это эталон красоты, сосредоточие идеальностей. а мне нравится именно идеальность. нет, и несовершенства прекрасны, но в восторг прихожу именно от идеальности.
 

Фрау

Местный
Кажется, действие стрижки закончилось. Пора стричься снова.
стрижка и не оказала никакого воздействия. и уж тем более не прельстила возможностью стать человеком. ну так, короткая стрижка на лето. прикольно, сменила образ - круто. я же написала, что стрижка - дело семьсотписятое. в восторг меня привела встреча с мастером. это основное. в ней была эльфийская черта - она живет своим делом, она его творит.
 

be-open

джедай
и ещё раз поясню, что прекрасно вижу красоту в несовершенствах. но! почему предпочитаю эльфов? потому что эльфы - это эталон красоты, сосредоточие идеальностей. а мне нравится именно идеальность. нет, и несовершенства прекрасны, но в восторг прихожу именно от идеальности.
Да все уже поняли это.
А во флуд ты приходишь чтобы сливать сюда негатив.
Здесь по-твоему "гастивуха штоп пасрать".
Когда тебе предложили создать тему имени тебя и срать там, тебе это быстро надоело почему то.
А дома в туалет поди ходишь, или тоже срёшь везде где приспичит?
 

Фрау

Местный
Вот это ты зря.
Ты прочитала в четыре раза больше, чем надо было - в поисках ответов. А надо было искать вопросы, и вопросы автор ставит правильные. Просто ты поленилась на них ответить. Видимо всё таблетку волшебную ищешь, которая из тебя эльфа сделает.
Жень, для того чтобы что-то начать нужно выбрать в какой области это сделать. Автор пишет о смелости и вере, а не о как сделать выбор по душе.
 

Фрау

Местный
Да все уже поняли это.
А во флуд ты приходишь чтобы сливать сюда негатив.
Здесь по-твоему "гастивуха штоп пасрать".
Когда тебе предложили создать тему имени тебя и срать там, тебе это быстро надоело почему то.
А дома в туалет поди ходишь, или тоже срёшь везде где приспичит?
я её закрыла, слишком много г** льете неприятно. ну ладно бы г**, лжи и желчи до фига.
 

be-open

джедай
Жень, для того чтобы что-то начать нужно выбрать в какой области это сделать. Автор пишет о смелости и вере, а не о как сделать выбор по душе.
И там как раз есть серия "вскрывающих" вопросов, как определить эту область.
Видимо ты её пролистнула.
 

be-open

джедай
я её закрыла, слишком много г** льете неприятно. ну ладно бы г** лжи и желчи до фига.
А когда тебе то же самое говорят, что ты засрала весь флуд своим нытьём, ты говоришь "чо хочу то и делаю".
И на меня ещё ссылаешься, дескать я же баб голых пощу.
Милая моя, я их пощу в двух темах всего, во флуде - в одной.
Никто не говорит, что надо перестать срать совсем, просто есть специально отведенные места обычно для этого и нехрен размазывать своё говно по всему форуму. Странно что приходится разъяснять такие простые вещи.
 

Фрау

Местный
А когда тебе то же самое говорят, что ты засрала весь флуд своим нытьём, ты говоришь "чо хочу то и делаю".
И на меня ещё ссылаешься, дескать я же баб голых пощу.
Милая моя, я их пощу в двух темах всего, во флуде - в одной.
Никто не говорит, что надо перестать срать совсем, просто есть специально отведенные места обычно для этого и нехрен размазывать своё говно по всему форуму.
я не вру и не лью желчь.
срать - срите, а вот ерничать не надо в мою сторону. вы ж сами и способствовали закрытию. меня не было 2 дня, Джестер, ПТ, Мимикрия вылили столько желчи про меня за это время, что у меня просто нижняя челюсть рухнула на стол. Писать что-то мне не захотелось, просто закрыла тему, дабы не давать им больше такой возможности.
 
Последнее редактирование:
Сверху