Пришло в голову.

Copycat

Наташа с Ростова
От этих "плие-релеве" колени болят второй день. Это вам не на катке гонять дурОм и как придется, у классической "фигурки" техника сложная. Зато... кривые ноги, правда что, исправляет. Попробуй-ка извернуться так, чтоб ступни в третьей позиции, а колени вовнутрь и вместе, и присесть, не меняя положения ног.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
для себя. я люблю ощущать себя подтянутой и здоровой это крайне приятно и придает уверенности в любой ситуации.
С ботаксом ты перестанешь себя ощущать
По крайней мере частично
Такшто ты мечтать-то мечтай да не торопись колоццо)
 

Фрау

Местный
С ботаксом ты перестанешь себя ощущать
По крайней мере частично
Такшто ты мечтать-то мечтай да не торопись колоццо)
намана. лишь бы не сморщенной изюминой ходить или обвисшей тушкой)) нафиг надо такое "счастье"
 

Reсoil

Уже освоился
Звонок из «приюта»
- Боря, ты можешь подъехать за кошкой?
Просим! Просим продолжения!
clapping.gif
 

E-not

Vvvlikss
Фрава написал(а):
при том, медосмотре, который проводят в нашей поликлинике рак у человека наверное можно обнаружить только на последних стадиях, так проку?
на предпоследней тоже можно было рак обнаружить...
по крайней мере, 15 лет тому назад))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Напрягает повторение? Остановите ваше сердце. Это будет что-то для вас новенькое, по-любому.
 

BrainDamage

Пользователь
Когда вдруг замечаю, что у моего любимого актера или исполнителя на лбу есть маленький круглый шрамик от ветряной оспы, начинаю любить этого человека еще больше, потому что у меня такой же. Не знаю, как это объяснить. Наверное, просто приятно осознавать, что у тебя есть что-то общее с тем, кого любишь или уважаешь, даже если это "что-то" просто рубец на коже.
 

Сер}+{

позитивчик
выдержка из ГОСТа об упаковке,Стаканчик - разовая потребительская тара,имеющая корпус в форме цилиндра или усечённого конуса,сужающегося ко дну,с плоским или вогнутым дном..придумают же))
 

Copycat

Наташа с Ростова
В п..де на правой полке, где ..бутся волки. Олени, в данном случае.

Чо-то ему не хватат. Бороды наверно. Или телефона с пианой сэмеской.
 
Сверху