Пришло в голову.

MaTilda

Уже освоился
Две ставки это тяжело
girl_sigh.gif

Но ведь эти 2 недели быстро пройдут... наверное )
 

Single-Single

Местный
И кто-то еще говорит, что молодёжь не деградирует???
Сейчас в Контакте, в одном из сообществ, девушка лет 23-25 хвастается купленной книгой "Приключения Петрушки".
Я пишу к фото с этой книгой шуточный комментарий:
"Везде ищу "Приключения Укропа" и "Приключения Сельдерея", но к нам их почему-то не завозят.
Ожидаю увидеть смайлик в ответ или что-то подобное, но что мне в итоге отвечают???
"Екатерина, к нам такие тоже не завозят, а может, и разобрали уже, я эту-то, про Петрушку, последнюю забрала!"
:eek:
Я говорю, мол, девушка, это юмор у меня такой, ну какие "Укропы" и "Сельдереи", Петрушка - это сказочный персонаж, а не садовая культура.
И опять ответ подкупает своей новизной:
"Екатерина, я не разбираюсь в современных сказках, для меня "Приключения Петрушки" - это новая сказка, и про его садовых друзей мне было бы тоже интересно почитать!"

Остаётся "крякнуть" и пожелать удачи этому племени молодому, нездоровому...
 

Treerot

Новичок
И кто-то еще говорит, что молодёжь не деградирует???
Сейчас в Контакте, в одном из сообществ, девушка лет 23-25 хвастается купленной книгой "Приключения Петрушки".
Я пишу к фото с этой книгой шуточный комментарий:
"Везде ищу "Приключения Укропа" и "Приключения Сельдерея", но к нам их почему-то не завозят.
Ожидаю увидеть смайлик в ответ или что-то подобное, но что мне в итоге отвечают???
"Екатерина, к нам такие тоже не завозят, а может, и разобрали уже, я эту-то, про Петрушку, последнюю забрала!"
:eek:
Я говорю, мол, девушка, это юмор у меня такой, ну какие "Укропы" и "Сельдереи", Петрушка - это сказочный персонаж, а не садовая культура.
И опять ответ подкупает своей новизной:
"Екатерина, я не разбираюсь в современных сказках, для меня "Приключения Петрушки" - это новая сказка, и про его садовых друзей мне было бы тоже интересно почитать!"

Остаётся "крякнуть" и пожелать удачи этому племени молодому, нездоровому...

Все мужики смотрят сейчас, а бабы им завидуют. Смотрите тоже, влюбляйтесь.

 

Single-Single

Местный
Все мужики смотрят сейчас, а бабы им завидуют. Смотрите тоже, влюбляйтесь.
Что смотреть-то? Какие бабы с мужиками? Чему завидуют?

Ааа, видео добавили. Понятно)
Так про олимпиаду в другой теме чуть-чуть, уважаемый ;)
 
Сверху