Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Я думала тебе 100 раз доложили.
Утром, по местному ТВ, в их чате крутили сообщение "Девушка на сером форде "ка", давайте подрифтуем вечером. Вы так красиво это делаете на поворотах". Не дословно второе предложение, но суть та же)))
:eek:
Впервые слышу.
И что, это прямо вот так всё и было написано???
А кто автор?
 

Фрау

Местный
)))...судя по контексту, малшэк романтег :D что-то мне подсказывает, что без форума тут дело не обошлось ))))
 

Jester

ФетиШут
А впрочем, лучше меряй на зверьковый эгоизм. А то ж, не приведи б-г, шаблон порвется, и ты совсем с глузду слетишь.
Это он тебя за воображаемые косички дёргает. Неуклюже проявляет своё искреннее чувство к тебе, значить. А ты не ценишь.
 

Врединa

Настоящая
:eek:
Впервые слышу.
И что, это прямо вот так всё и было написано???
А кто автор?
Да, так и было написано. Автор не подписался. Хотела ведь утром смс скинуть тебе, мол смотрю, тбе привет передают, но решила что это лишнее и ты уже видела.
 

ЛАНА88

Активный пользователь
зачем люди которые мне больше всех дороги так часто со мной враждуют... воюют... дерутся... они разве не видят как же это невыносимо больно... когда чувствуешь ненависть близкого... должен от него защищаться... боишься ударить сильно... а от этого сам пропускаешь сильные удары... в конце концов кричишь... нам нечего делить... можете забирать себе что вам там было нужно... я не хочу доказывать что я права... или не права... я хочу говорить вам только приятные вещи и проявлять нежность... но ведь нет... им надо выяснить кто сильнее.. кто правее.. кто круче... зачем это? люди стали бояться нежности и стали бояться проявлять ее сами... модно быть сильным и злым... и циником готовым все высмеять в любой момент... все что угодно...
 

Single-Single

Местный
Да, так и было написано. Автор не подписался. Хотела ведь утром смс скинуть тебе, мол смотрю, тбе привет передают, но решила что это лишнее и ты уже видела.
Ты в следующий раз всё-таки кидай, каждый день мне, что-ли, по телевизору сообщения пишут? Все прочитали, а я нет - непорядок! :D
 

Single-Single

Местный
Бешеными табуретками кстати матизы зовут, у тебя скорее букашКа)
Букашка у меня была красная предыдущая.
Ладно, я еще подумаю над подходящим названием)) Хотя не понимаю, чем тебя не устраивает нынешнее имя твоей тёзки? :D
 

E-not

Vvvlikss
Нашел ресурс "Юридическая клиника"))
Вырубило словосочетание "клиническое юридическое образование".
Конечно, понятно, что на самом деле хотят сказать авторы ресурса, но звучит, согласитесь, очень забавно.
 

Single-Single

Местный
Опять вступаю в ситуацию с названием "оправдать мамины надежды"...
Ну что ты будешь делать? Видимо, это неискоренимо, это - навсегда.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Заболела я нафиг. Еще и мороженого зачем-то вдогонку нажралась.
А от работы не отлынишь, это не офес, они ж всегда жрать хотят, им пофиг.
Чето, кстати, плодиться все начали синхронно, весну почуяли.
 
Сверху