Пришло в голову.

Фрау

Местный
а я наверное посмотрю открытие и закрытие Олимпиады, совсем перестали привлекать внимание спортивные состязания. потом читаю о результатах в сводках новостей для того чтобы быть хотя бы в курсе разговоров окружающих. раньше смотрела фигурное катание, если попадала, теперь и оно не интересно. ну люди и люди, на коньках хорошо катаются, красиво, технично, из года в год, работа колоссальная проделана. болела за русских, они были заметно круче всех. биатлон ещё смотрела, болела за немцев. по одной простой причине. в то время у них была очень хорошо подготовленная команда по биатлону, на порядок лучше всех остальных. на них было приятно смотреть, потому и болела.

в теннисе всегда болела за Штеффи. в худ.гимнастике за Кабаеву. в проф.фигурном болела за Кулика. а другие виды спорта вообще не смотрела. кто самый клевый, за того и болела, за человека т.е., не за страну.
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
А я все-таки верю, что наши спортсмены еще покажут себя, обязательно! Ну верю я в Россию)))))
А я настроилась на то, чтобы радоваться за всех, кто бы ни получил медаль) Наверно я создаю себе лазейку, для того чтобы душа не выгорала от разочарования).
На расстройство от проигрыша тратится слишком много души.
 

Katishka

меняюсь
Ну я считаю, что если спортсмен будет уже в первой десятке в мире, то это уже достойный результат) мы слишком зациклены на наградах, медалях и пр. атрибутике. А о людях-то мы и не думаем...
Ругаем их, если не берут первых мест и часто не понимаем, что человек выложился на полную, работал на пределе своих сил. А это уже победа!
 

Дженифер

вспомнить все
Вот получил вчера золотую медаль Уле-Эйнар Бьёрндален , человеку уже сорок(!!!) Немыслимая по счету олимпиада. Какой умничка! Да его просто золотыми буквами в всемирную спортивную историю записывать!
 

Фрау

Местный
А что, где-то это всё настоящее?

А что, где-то лучше, да?
интересно, как я могу тебе ответить на этот вопрос, если я не жила в других странах. это рас.
два. не надо на других смотреть, надо за себя отвечать. факты присутствуют? присутствуют. хорошие это факты? боюсь, что нет. надо исправлять ситуацию в лучшую сторону? безусловно.
 

Дженифер

вспомнить все
Фигуристы тоже уже молодцы! Умнички!
Болеем за санки!
Я пять лет назад купила себе фигурные коньки) В детстве донашивала братовские хоккейные. Настолько привыкла к конькам без зубчиков, что встав на фигурные, падала каждые три метра) Техника толчка совсем другая. теперь глядя на фигуристов, смотрю на их ноги. Как они это делают. А все их вращения - вообще что-то запредельное) Моя вестибулярка моментально взбунтовалась бы))
 

Фрау

Местный
завидую. я наоборот хочу научиться на хоккейных кататься, на них скорость можно выше развивать. крутиться как фигурист всё равно не научишься, а погонять ещё можно) а в фигурных, увы, как пони по кругу катаюсь неторопясь, скучища, ко второму кругу приходит мысль: что ваще я здесь делаю? к тому же ноги уже замерзли. даже на беговых лыжах по лыжне ехать интереснее.
 

Katishka

меняюсь
Хы... а ваще еще ничего не понимаю) Одела первый раз месяц назад фигурные(честно сказать, потому что они покрасивше:rolleyes:), в них и гарцевала как пони по катку. Насколько я понимаю, зубчики именно для выполнения упражнений на льду. А так-то я пару раз, споткнушись о зубчики, чуть не перелетела через себя)))))
 

Jester

ФетиШут
...как я могу тебе ответить на этот вопрос, если я не жила в других странах.
А ты поживи. Расскажешь потом, как там.
не надо на других смотреть, надо за себя отвечать.
А кто смотрит-то? Ты и смотришь. Так что да, не надо смотреть на других, Катиньга.
факты присутствуют? присутствуют.
Какие ещё факты?
 

Фрау

Местный
Хы... а ваще еще ничего не понимаю) Одела первый раз месяц назад фигурные(честно сказать, потому что они покрасивше:rolleyes:), в них и гарцевала как пони по катку. Насколько я понимаю, зубчики именно для выполнения упражнений на льду. А так-то я пару раз, споткнушись о зубчики, чуть не перелетела через себя)))))
первые разы всегда интересно, пока уверенно не встанешь. а у меня коньковый ход плохой, хоть на лыжах, хоть на коньках,ножонки разъезжаются, а падать уже как-то не комильфо вроде, не охота))), вот никак и не освою хоккейные. да надо уже Ваню приобщать потихоньку к активному образу жизни.
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
А ты поживи. Расскажешь потом, как там.

А кто смотрит-то? Ты и смотришь. Так что да, не надо смотреть на других, Катиньга.

Какие ещё факты?
закрывать глаза на трудности, позиция: "моя хата с краю, ничего не знаю", отказ от просмотра новостей и аналитических программ часто встречаются в России, что говорит о плохо воспитанной гражданской позиции, о никакой гражданской позиции.
 

Jester

ФетиШут
... отказ от просмотра новостей и аналитических программ часто встречаются в России, что говорит о плохо воспитанной гражданской позиции, о никакой гражданской позиции.
Это что? Те самые fuck'ты?
 
Сверху