Пришло в голову.

Фрау

Местный
Нет, Катя, никаких фактов выше не было. Ты чего грубишь-то с самого утра?
я не грубила, а серьезно разговаривала. грубостей не наблюдалось. почему я должна как дятел повторять одно и то же?
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
А на улице как-то заметно потеплело по сравнению с тем, как было днём.
И много-много нарядов ГИБДД по городу снуёт туда сюда. А может, их всего два, но я с ними встречалась на каждом перекрестке.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А на улице как-то заметно потеплело по сравнению с тем, как было днём.
И много-много нарядов ГИБДД по городу снуёт туда сюда. А может, их всего два, но я с ними встречалась на каждом перекрестке.
Ездили в Ебург. По трассе ГИБДД почти на всех знаковых точках. Олимпиадное усиление по стране.
 

LOP

Местный
А на улице как-то заметно потеплело по сравнению с тем, как было днём.
И много-много нарядов ГИБДД по городу снуёт туда сюда. А может, их всего два, но я с ними встречалась на каждом перекрестке.
за тобой слежка, ложись на дно ...))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Приняв нелюбовь как должное, есть ли мне смысл торговаться, ждать чего-то, хотеть кого-то, играть или врать?
Я только пою свое сердце, танцую танец смерти на глазах у самой смерти. Кто же еще, кроме нее, может понять и оценить красоту полного самоотречения.
Уж точно не ты, ветреный, трусливый и черствый насквозь человечишко.

Я кормлю сырым мясом из рук огромную хищную птицу, каких мне еще впечатлений?
 

Врединa

Настоящая
А на улице как-то заметно потеплело по сравнению с тем, как было днём.
И много-много нарядов ГИБДД по городу снуёт туда сюда. А может, их всего два, но я с ними встречалась на каждом перекрестке.
Может они реально следят за тобой, после утреннего смс в "прямом эфире". ;)
 

LOP

Местный
Ну если у них на меня ориентировка, так это потому что у них ориентация не та)) Только и всего)
в книжках написано, что бы хвост отпал, надо идти по улице и внезапно сесть во автобус перед его отправлением ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ахринеть, Сашко. Это щас модно, отвечать на риторические вопросы? Да еще таким дебильно-менторским тоном.
"Эта задача была не на логику, а на чувство юмора"(с)
А тебя при раздаче обделили, ли чо?
 

SNZme

Камертон
Ахринеть, Сашко. Это щас модно, отвечать на риторические вопросы? Да еще таким дебильно-менторским тоном.
"Эта задача была не на логику, а на чувство юмора"(с)
А тебя при раздаче обделили, ли чо?
Тогда всех обделили, ли чо? Никто ж не оценил твоей шутки.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А кто шутил?

Как бы то ни было, 95 % людей - дебилы. Привыкай к мысли.
 

Copycat

Наташа с Ростова
А впрочем, лучше меряй на зверьковый эгоизм. А то ж, не приведи б-г, шаблон порвется, и ты совсем с глузду слетишь.
 

Врединa

Настоящая
Что за смс в прямом эфире???
Я думала тебе 100 раз доложили.
Утром, по местному ТВ, в их чате крутили сообщение "Девушка на сером форде "ка", давайте подрифтуем вечером. Вы так красиво это делаете на поворотах". Не дословно второе предложение, но суть та же)))
 
Сверху