Пришло в голову.

Мимикрия

Конфетки бараночки!

Single-Single

Местный
Можешь плясать, а можешь сидеть зырить как обычный посетитель ))
Ну чуть чуть места то есть )) Спляшем!
Ну пиши когда, чего, куда... Я ж ходить-то нормально не умею, чтобы на виду у всех не споткнуться и не рухнуть плашмя хотя бы раз в день. А тут - флешмоб с танцами! Надо ведь морально как минимум приготовиться к позору)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну пиши когда, чего, куда... Я ж ходить-то нормально не умею, чтобы на виду у всех не споткнуться и не рухнуть плашмя хотя бы раз в день. А тут - флешмоб с танцами! Надо ведь морально как минимум приготовиться к позору)
Аха, когда определимся с датой то я свистну! Приходи с компанией, типа вы обычные гости. Просто потом в конце нужно будет кричать "Уррра!" или что мы там придумаем кричать ))
 

Single-Single

Местный
Аха, когда определимся с датой то я свистну! Приходи с компанией, типа вы обычные гости. Просто потом в конце нужно будет кричать "Уррра!" или что мы там придумаем кричать ))
Жду подробностей, в общем)
 

Crack-ghost

Местный
вот именно, что даешь.
слушай, Сало, не лезь, тебе подробности не известны, лишь одна фраза. я понимаю, что тебя что-то своё зацепило, но ты с больной головы на здоровую-то не перекладывай, не глупи.
ну это будет не моя проблема...
глупство наказуемо. даже моё.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Вот ить какбывает аха. Понимаеш што пришла девушка вовсе не потому што ты такой зашыбачий, што ей надо срочняк выговорицо тупо не в пустоту. Двачаса слушаеш про вагоны\фуры\газели\девочек с работы\начальника\памперсы\сопли и прочее прочее прочее... башкой киваеш, поддакиваеш
И через пицот лет выясняется что ты тормоз двух слов связать неможешь
Жысь зашыбись однако
Да и хрен сним))
не ценят, ага
мне вот даже выговориться некому, все в себе
того и гляди изнутри разорвет
 

PT_limited

весенняя палитра
Вы с Гадей определенно подходите друг другу: ты будешь выговариваться, он молча кивать головой два часа ))
 

SNZme

Камертон
Вот тебе хоть кол на голове теши, хоть гвозди под ногти забивай, хоть жилы из тебя вытягивай, всё одно меня не слушаешь!:mad:
Мульторгазмы хороши на второй стадии, когда тело приятно устало от проделанного дела, получило моральное удовлетворение, для стимуляции ещё бОльших сил для очередного проделывания дела. Сами мульторгазмы не в силах направить на дело.
 

SNZme

Камертон
Ты хоть понимаешь, что щас всех женщин критикнул?!:mad:
Не злись, мульторгазмы это не то дело, которым надо предлагать заняться(от депрессии), потому что они в открытом доступе находятся, что называется под рукой. (Я думаю у них нет проблем с их отсутствием.)

Суть кроется в женской многодеятельности.
 
Последнее редактирование:

helios

и в цеху его нет
Сегодня на Газпромовской заправке, что около ГИБДД, ощутила себя блондинкой из юморных роликов с Ютуба.
...
Чего стояла, тупишка от "Данон", ёпрст?))) Ну ладно хоть дядька улыбчивый, наверное, поржал надо мной))
Аха-ха-ха, это прекрасно)))) И напомнило мне, как за мной гонялась ГАИ с мигалками)))) В приснопамятном 97 годе ехал 7 марта мимо хлебозавода, а там перекресток чинили и повесили "кирпич", но автобусы перекресток справа по газону объезжали и им за это ничо не было. Еду такой, объезжаю справа, вдруг от остановки хлебозавода "би-биииип!!!", резко торможу, а там стоит ГАИшная машина, в ней сидит дядя и машет мне чойто руками. Ну я и интерпретировал типа проваливай отсюда, ездец, не видишь, знак? Ну я делаю полицейский разворот и уезжаю. Быстро так главное уезжаю. И только напротив "Марии" на Забабахина замечаю в зеркало, что за мной несется эта машина с мигалкой и сиреной, прижимает меня к обочине, а дядя делает зверское лицо и недвусмысленные жесты "пиф-паф". А не слышал я его, потому что из динамиков громко-громко лилась диджейская обработка песни "На голове его колпак, пара-пара-пампам", в общем, я теперь как Буратино кино вижу или эту песенку слышу, так корчит меня. Короче, догнал, прижал, выходит, подходит и с ходу так "Чё удрал, пик-пик-пик?" Я ему:
- Тык сами показали, проваливай, мол
- Ага, счаз! Я тебе показал "ГЛУШИ МОТОР И С ДОКУМЕНТАМИ КО МНЕ В МАШИНУ"
 
Последнее редактирование:
Сверху