Пришло в голову.

Фрау

Местный
Вы конечно извините, я мож щас глупость ляпну, но как женщина по крайней мере. если б на форуме всем мужчинам было 30-33 года, они все были свободны, то из всех здесь присутствующих я б попыталась очаровать именно Игоря. он был бы вне конкуренции. так что кой какой талант в плане женщин у него имеется) Жень, не в обиду и не всерьез, я просто в теории рассуждаю, что дядька он хороший и вполне себе талантливый. Ну а то что он тобою очарован, так это указывает на то, что Женя тоже весьма не промах в плане очаровывания мужчин)
 

PT_limited

весенняя палитра
Извиняем)) ты этого талантливого юмориста дальше форума видела? )) он в реале и двух слов не скажет ))
 

PT_limited

весенняя палитра
Гадь, ты че там молча лайкаешь? Готовишь тяжелую артиллерию? ))
 

Crack-ghost

Местный
Вы конечно извините, я мож щас глупость ляпну, но как женщина по крайней мере. если б на форуме всем мужчинам было 30-33 года, они все были свободны, то из всех здесь присутствующих я б попыталась очаровать именно Игоря. он был бы вне конкуренции. так что кой какой талант в плане женщин у него имеется) Жень, не в обиду и не всерьез, я просто в теории рассуждаю, что дядька он хороший и вполне себе талантливый. Ну а то что он тобою очарован, так это указывает на то, что Женя тоже весьма не промах в плане очаровывания мужчин)
а мы все такие абкуренные и не очаровашки?
 

Дженифер

вспомнить все
нет у Гади хорошее чю
С его перлами можно уже выпустить небольшой цитатник. Я б купила парочку себе (домой и на работу), десяточек родственникам и сотенку так.. в гости к кому-нить чтобы с подарочком)
 

Single-Single

Местный
Они существуют!
Такие люди, мои ровесники, которые просто сидят дома, никуда не ходят, никуда не ездят, не гуляют по городу, не запоминают адресов, названий, внешнего вида своего города, в котором живут, забывают названия магазинов, учреждений, не знают ничего о том, что было построено в последнее десятилетие, не слышали фамилий, не видели событий... Они путают слова "остановка" и "стоянка", они путают "бульвар" и "тротуар".
Но зато у них на всё, совершенно на всё есть своё мнение. Конечно - негативное. И отрицающее. Подразумевающее во всех проявлениях внешнего мира подвох, подлог и обман.
То ли они просветленные и всё уже и вправду знают, то ли это такой род улиток.
 
Сверху