Пришло в голову.

Crack-ghost

Местный
великий мечтатель и ЧЕЛОВЕЧИЩЕ между прочим:)
кто спорил бы )))
ты за него звамуж пойдёшь?
ну не буду я тебе поддакивать, помирись с мамой.
ты игоистка до мозга костей, и если до сих пор это не поняла, мне жаль тебя...
и Гадя тебе не поможет.
 

E-not

Vvvlikss
Воспитатель подписывает рисунок Максима "Яблоко и кобочёк".
Лааааадно, главное, что яблоко с кобочёком красивые вышли :)

Посмотреть вложение 40205
Кобочек у сына Синглы красивый - это аксиома и с этим наверное никто, включая Джеса не будет спорить!
И совершенно не важно "что такое кобочек", главное, повторюсь, что Кобочек удался!
 

Фрау

Местный
кто спорил бы )))
ты за него звамуж пойдёшь?
ну не буду я тебе поддакивать, помирись с мамой.
ты игоистка до мозга костей, и если до сих пор это не поняла, мне жаль тебя...
и Гадя тебе не поможет.
Сал, своей жизнью займись, совета я у тебя не спрашивала.
 

E-not

Vvvlikss
Люди? Отлично. Имена и фамилии людей тебе известны?
Разумеется нет!А зачем?
Например, аксиомы из геометрии Эвклида.
Вряд ли ты назовешь имена стопиццот лет назад живших людей, которые наблюдали непересечение параллельных прямых.
Да это и ни к чему.
 

Фрау

Местный
а и я не советы даю, ога?
всё повторяется, и твой сына точна так же поступит с тобой.

и да, моя жисть прожита, и шишки набиты...
вот именно, что даешь.
слушай, Сало, не лезь, тебе подробности не известны, лишь одна фраза. я понимаю, что тебя что-то своё зацепило, но ты с больной головы на здоровую-то не перекладывай, не глупи.
 

Single-Single

Местный
Сегодня на Газпромовской заправке, что около ГИБДД, ощутила себя блондинкой из юморных роликов с Ютуба.
Подъезжаю к колонке и вижу, что в промышленной зоне заправки стоит бензовоз, шланги заправлены под землю, идет процесс заполнения бензом резервуаров, а между колонок ходит большой дядька в газпромовской синей одежде, водитель этого бензовоза. Я, глядя на него машу головой, типа "Нельзя заправляться, да?" Дядька широко улыбается, и показывает мне в стекло пятерню, типа "Пять минут подождите". Окей, выключила двигатель, сижу, жду. Наблюдаю за всем происходящим. Сама стою прямо у колонки, ну чтобы выйти и шланг вставить. Прошло 5 минут, потом 7 минут, потом 10 минут.
Дядька, болтая с дворником, что обметал колонки, три раза обошел вокруг моей машины, потом вышла диспетчер, дала подписать ему какие-то документы, потом бутылку с пробой бензина спрятала в какой-то сейф... я сижу, жду. Наблюдаю. И, главное, ни одной машины за это время не приехало, кроме меня.
Минут через 15 дядька этот подходит, стучит в стекло и спрашивает:
- Девушка, а вы чего стоите? Чего не заправляетесь?
- Так вы ж сказали 5 минут подождать?!
- Я сказал, что заправляться пятым бензином можно, а второго пока нет.
А пятый мне как корове седло. То есть, не нужен. Завелась, уехала.
Чего стояла, тупишка от "Данон", ёпрст?))) Ну ладно хоть дядька улыбчивый, наверное, поржал надо мной))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вот ить какбывает аха. Понимаеш што пришла девушка вовсе не потому што ты такой зашыбачий, што ей надо срочняк выговорицо тупо не в пустоту. Двачаса слушаеш про вагоны\фуры\газели\девочек с работы\начальника\памперсы\сопли и прочее прочее прочее... башкой киваеш, поддакиваеш
И через пицот лет выясняется что ты тормоз двух слов связать неможешь
Жысь зашыбись однако
Да и хрен сним))
 

Single-Single

Местный
А еще я сегодня в Дикси покупала овощи. Ну как покупала?
Набрала из ящиков два пакета, в один морковки, в другой репчатого лука. Подошла к весам, и в этот момент пакет с морковкой порвался и вся морковь высыпалась на пол. Я пакет с луком поставила около весов, давай ползать на корточках, эту морковку собирать.
Пока морковку собирала, встала, а мой пакет с отборным вручную самым лучшим луком уже ушёл. Взвесили, унесли, и даже спасибо не сказали, сволочи))
Наверное, тоже до сих пор ржут.
А вы говорите, жизнь скучная, аха))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А вы говорите, жизнь скучная, аха))
У кого там жизнь скучная?
Айда участвовать во флешмобе? Мы с Настей Терещенко организуем танцевальный флешмоб в Шиколате, в рамках нового телепроекта.
хошь танцуй, хошь роллы жуй и любуйся на движуху ))
 
Сверху