Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Вот ить какбывает аха. Понимаеш што пришла девушка
Гадя, как договаривались - отчитываюсь о пломбировке своих водянистых счетчиков.
Только что пришла девушка (вчера предварительно звонила) и опломбировала мне тут всё.
С момента написания заявления в "Сервисе" прошло 17 дней. Ну да не месяц, не месяц)
Девушка очень приятная, провела подробный инструктаж, всё объяснила буквально на пальцах - как передавать показания, как эксплуатировать, когда менять, даже подписала маркером какой счетчик какую воду считает, холодную или горячую.
Я даже удивлена, информативный диалог с клиентами уже, как мне кажется, почти во всех конторах изжил себя как вид.
 
Последнее редактирование:

E-not

Vvvlikss
ну просто интересно, как современный здравомыслящий человек может поставить под сомнение тот факт, что аксиомы имеют отношение к науке...
 

Сер}+{

позитивчик
через 2 дня открытие олимпиады,зачем её вообще надо было раскручивать с таким пафосом,показать что нам нефтедоллары не куда девать?
 

Врединa

Настоящая
Поспать что ли пойти...дела то подождут, а организм требует отдыха и сил на вечер.
 

Jester

ФетиШут
Ну так и хорошо! К какой именно науке относится твоя аксиома?
...вынужден поправить тебя, аксиома не может быть авторской по определению.
Я где-то писал об авторской аксиоме? Моск себе поправь.
 

E-not

Vvvlikss
ты пейсал "твоя аксиома" - аксиома не может быть, "моей", "твоей" или принадлежать какому-либо еще автору.

высказанная мною аксиома относится к системному анализу, т.е. к науке, изучающей поведение сложных систем.
 

Jester

ФетиШут
...аксиома не может быть, "моей", "твоей" или принадлежать какому-либо еще автору.
Во-первых, «принадлежность» не есть «авторство». Во-вторых, может быть, если по факту является высосанной из несвежего рыбьего хвоста фуергой.
высказанная мною аксиома относится к системному анализу, т.е. к науке, изучающей поведение сложных систем.
...и лежит в основе теории... какой?
 

E-not

Vvvlikss
"Принадлежность" - это не авторство конечно, это то что между ног болтается...
Какой теории? - ну погугли, тебя же надеюсь в гугле не забанили...
 

Crack-ghost

Местный
Гадя, как договаривались - отчитываюсь о пломбировке своих водянистых счетчиков.
Только что пришла девушка (вчера предварительно звонила) и опломбировала мне тут всё.
С момента написания заявления в "Сервисе" прошло 17 дней. Ну да не месяц, не месяц)
Девушка очень приятная, провела подробный инструктаж, всё объяснила буквально на пальцах - как передавать показания, как эксплуатировать, когда менять, даже подписала маркером какой счетчик какую воду считает, холодную или горячую.
Я даже удивлена, информативный диалог с клиентами уже, как мне кажется, почти во всех конторах изжил себя как вид.
я ни Гадь, канешна... :)
но на передачу данных в тырнете теперь отведено 3 дня с 23 по 26. ну ни знаю с чем это связано, но иногда их сайт просто висит злостно и долго (((
 
Сверху