Пришло в голову.

polkuritsy

Новичок
Берите сливки - не зря совет прозвучал. Самый вкусный кофе - со сливками ;)
 

Single-Single

Местный
Днем еще и хлеб, и молоко сегодняшнее в Магните в универмаге брали ))
Днем всолнечном молоко тоже было
Хоть залейся
хлеба в Дикси на площади достаточно разного и свежего сегодня около семи вечера было))
сейчас только в Звездный :)
куда Катя метнется?

Вот за что я опять всех люблю - снова не дадите бездарно сдохнуть :D
Да я просто криво по городу проехалась)
Ехала по делам, по пути в магазины заезжала, была в Звёздном, в Молнии, в Мозаике) нигде молока не обнаружилось. А вот рядом с домом так никуда и не заехала)
Да нафиг мне теперь уже молоко, в 10 вечера) у меня уже эль пузырится)
Но всем всё равно спасибо, приятная забота)))
 
Эх, надо ловить мгновения, пока сын маленький, пушистый, наивный и контактный. Скоро ведь вытянется в ершистого подростка и заживет своей непонятной жизнью. А я не любитель лазать в чужую жизнь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Эх, надо ловить мгновения, пока сын маленький, пушистый, наивный и контактный. Скоро ведь вытянется в ершистого подростка и заживет своей непонятной жизнью. А я не любитель лазать в чужую жизнь.
я вас вместе редко, но встречаю, мальчик меняется на глазах. его доверчивая пятерня, протянутая при первой встрече, всегда со мной)успевай!
 
Бросающие своих детей - такие дураки. Мужчины особенно. Сами себя обокравшие. И судят они о детях, толком с ними не общаясь, поэтому и боятся, наверно.
 

polkuritsy

Новичок
Ну нифига се)
Ну давай бери Миху, Себя и мелкого, (пить буду уж я, вы уж сами там решите), влюбленность в вашу судьбу такая. Ну смотрите сами ;)
 

Single-Single

Местный
Эх, надо ловить мгновения, пока сын маленький, пушистый, наивный и контактный. Скоро ведь вытянется в ершистого подростка и заживет своей непонятной жизнью. А я не любитель лазать в чужую жизнь.
Вот это моя больная тема.
Он так быстро растёт... всё время говорю, вроде бы ему, а на самом деле сама себе: "зачем так быстро, куда ты торопишься, ты пока ещё мой, мой, мой тёплый и родной Белёк, никуда не отдам, никому, не отпущу, не разожму рук, буду вдыхать до одурения, зацеловывать и прижимать... не надо так быстро, не отдаляйся, не взрослей, не сопротивляйся...!"
Самое ужасное, что я представляю себе - это все картины моего детства, все безрассудства и хождения по лезвию, отсутствие страха, отсутствие самосохранения, как мы с братом остались живы вообще? И ведь ему, сыну, предстоит проделать то же самое - это сводит меня с ума. Сводит с ума.
И это при том, что я не сумасшедшая наседка-мамаша.
Это просто какой-то природный страх.
Ну а пока что, также, как и все, ловлю мгновения, пытаюсь вобрать как можно больше, прежде чем кроме меня он станет принадлежать всему окружающему миру.
 
Это прекрасно и удивительно, как мужчины умудряются разглядеть чуть уловимые знаки симпатии в равнодушных, как паровоз, женщинах. Вспомнила подслушанный в автобусе анекдот, улыбнулась, - "она улыбается, думая обо мне". Скользнула взглядом, как по пятну на обоях, - "она в меня по уши влюблена, но стесняется откровенно глазеть". Не вспоминает месяц - "бережет мой покой, не хочет навязываться". Вспомнила раз в месяц от нефиг делать - "не выдержала, вулкан чувств прорвал оборону". Хлопнула глазками и поиграла прядью в стиле "а я еще ничего" - "она меня хочет, она просто животное". Ну самим не смешно? Любящий или хотя бы вожделеющий вас человек не будет жаться в углу и "скрывать чувства", если вы сами ему основательно не долбанули по мозгам, конечно. Он найдет возможность признаться, сделать приятное, быть так или иначе рядом. А те, что "сдержанно улыбаются", "говорят загадками", "не хотят беспокоить", "не напрягают" и "не выносят мозг" - просто не ваши, плевать им на вас с высоты своей томной прохладной загадочности.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Это прекрасно и удивительно, как мужчины умудряются разглядеть чуть уловимые знаки симпатии в равнодушных, как паровоз, женщинах. Вспомнила подслушанный в автобусе анекдот, улыбнулась, - "она улыбается, думая обо мне". Скользнула взглядом, как по пятну на обоях, - "она в меня по уши влюблена, но стесняется откровенно глазеть". Не вспоминает месяц - "бережет мой покой, не хочет навязываться". Вспомнила раз в месяц от нефиг делать - "не выдержала, вулкан чувств прорвал оборону". Хлопнула глазками и поиграла прядью в стиле "а я еще ничего" - "она меня хочет, она просто животное". Ну самим не смешно? Любящий или хотя бы вожделеющий вас человек не будет жаться в углу и "скрывать чувства", если вы сами ему основательно не долбанули по мозгам, конечно. Он найдет возможность признаться, сделать приятное, быть так или иначе рядом. А те, что "сдержанно улыбаются", "говорят загадками", "не хотят беспокоить", "не напрягают" и "не выносят мозг" - просто не ваши, плевать им на вас с высоты своей томной прохладной загадочности.
Лен, ты книгу пишешь что-ли?))
 
А я на свое чадо в личиночном возрасте как на чужое смотрю. Воспринимаю его только здесь и сейчас. Хотя и помню все прекрасно.
 
Охота была конюшни чужие чистить, когда Василий Михайлович растёт-подрастает?
Любовь злодейка зла. Я узнала себя с неожиданной стороны. Всегда думала, что вынос мужицкого мозга вообще не мой конек. Мозг выносят курицы в бигудях, а я - "харооошая девачка", верная раба своего господина.

А мысля пришла по поводу Балдина из Незлоба. Лежит такой, рассказывает телке, как она его, прекрасного, безумно хочет. А телка давно в две дырки свистит и пятый сон видит.
 
Сверху