Пришло в голову.

PT_limited

весенняя палитра
Я туда заслала быстроногого оленя )) после того, как он в козла с бабушками наиграется ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Это наше семейное времяпровождение, я тоже с детства в домино режусь ))
Значит должна уже с децва запомнить что каждая партия в домино резко сокращает шансы успеть купить хлеб. У вас небось не у одних он закончился с того года.
Кстати, пару пар часов назад всолнечном ево было завались)
 

PT_limited

весенняя палитра
Но то есть ты ходил в магазин и, зная что у меня закончился хлеб, не купил чтоб забросить по дороге?! Я бы так никогда не поступила ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Но то есть ты ходил в магазин и, зная что у меня закончился хлеб, не купил чтоб за бросить по дороге?!
Еслиб я ходил в магазин то я конешнобы именно так и поступил.
Но я неходил
Просто передаю тебе поступившую оперативную информацию)
 

Uti_Puti

Пользователь
Сегодня включила Дискавери, так как считаю что это единственный приличный канал. Там тетенька о каком то приборчике рассказывала, а потом как давай в него рыгать!!! Божемой!!! Да громко так, мерзко!! Оказывается это приборчик для измерения отрыжки! Пипец, мы русские все таки как то по другому устроены, не как весь мир. И Кончита Вурст, то нам не нравится. Дикие люди, одним словом!
 

helios

и в цеху его нет
бедные наши дети... из 11 вопросов я правильно ответил на 10, за 1 минуту 22 секунды, мне поставили... 4
да моя историчка бы мне на экзамене пятерку поставила не раздумывая... а неправильно ответил на вопрос "Что это за замок?"
и таки да, Генрих IV один из моих любимейших исторических персонажей.
 
Сверху