Пришло в голову.

Single-Single

Местный
Не ребенок - леденец))
Вот и не могу наоблизываться)

Да и маманя евойная симпапулька та ещо :cool:
Ооо, редчайший случай)) Дядя Гадь отвесил комплимент - записываю дату в блокнотик)))
Спасибо :rolleyes:

Охота была конюшни чужие чистить,
Да всё прально она пишет.
Просто её писанина, опять-таки, обращена к конкретному вполне читателю. А не "в целом и общем".
Ну больно человеку, надо ему это пережить-перемолоть... Не Васе же перед сном это рассказывать. Пусть пишет.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Ооо, редчайший случай)) Дядя Гадь отвесил комплимент - записываю дату в блокнотик)))
Спасибо :rolleyes:
Ничо я неотвешивал)
Озвучил очевидное.
Щас все остальные Шерлока досмотрят и подвердют)
 
Просто я сама сколько раз так "сдержанно улыбалась", думая "как ты меня, с..ка, достал уже". А мужчинки накручивали себе невесть какие страсти. Ах, она настоящая женщина, умеющая скрывать чувства, но давать сладкие намеки. ТФУ!

Все мы в любови похожи. И склочничаем, и голосим, и ревнуем, и прибить готовы каждого, кто приблизится к "объекту". Вот только чужие драмы всегда так нелепы и смешны. Неча на зеркало пенять... вот чего я думаю.
 
Кстати, Веруня опять разбушевалась, будь осторожней, Мила. Она со мной повадилась "планами захвата мира" делиться.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Просто я сама сколько раз так "сдержанно улыбалась", думая "как ты меня, с..ка, достал уже". А мужчинки накручивали себе невесть какие страсти. Ах, она настоящая женщина, умеющая скрывать чувства, но давать сладкие намеки. ТФУ!

Все мы в любови похожи. И склочничаем, и голосим, и ревнуем, и прибить готовы каждого, кто приблизится к "объекту". Вот только чужие драмы всегда так нелепы и смешны. Неча на зеркало пенять... вот чего я думаю.
Для того,кто пережил истинную драму, нелепость и смехоподобность чувств другого человека, невозможна. Возможно, ошибаюсь.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Кстати, Веруня опять разбушевалась, будь осторожней, Мила. Она со мной повадилась "планами захвата мира" делиться.
Она паспорт потеряла, ёлки-иголки. Без него в больницу не берут. Брат устал от неё смертельно. Еще одна отказная несчастная падёт мне в руки в наступающем году. Меня Веранда называет Натальей Леонидовной и боится, редко в отдел приходит. Если меня нет, коллегам жалуется, что строгая я. Её точно не боюсь. Есть другие реально опасные для жизни ситуёвины. Верка - артистка.
 
Она рассказывала, что ты тварь кровожадная, и зомбируешь ее лучами в мозг.В суд отправилась подавать на тебя. Никакой оригинальности у этих "волшебников". Называла, кстати, правильно, по ФИО, коварная.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Она рассказывала, что ты тварь кровожадная, и зомбируешь ее лучами в мозг. Никакой оригинальности у этих "волшебников". Называла, кстати, правильно, по ФИО, коварная.
Она говорит правду))
 

Reсoil

Уже освоился
Я своя ваще в доску!
Оп-па!
blush.gif
 
Сверху