Пришло в голову.

Задумались - славно.
Но задумываются, увы, чаще всего те, к кому обычно претензий нет. Остальные курят бамбук.
Ну самим же паскудно от этого засилья чадящего железа. Когда улицу не перейти без риска для жизни, понаставлено коробок до горизонта.
Когда ребенка в садик не отвести без шараханья от бесконечно телящихся у ворот "срочнокудатоедущих".
Когда в собственном дворе тебя так и норовят сшибить безглазые блондинко обоих полов.
У нас маленький город, со всеми недостатками маленького города, но уже, увы, без достоинств.
 

Эlton

I'll be back
Нормальные люди у себя дома не гадят. Уж лучше бы на сабаках ездили, как чукчи.
 
Где их столько взять, нормальных.
У себя не гадят мещане.
Нормальные стараются везде вести себя прилично.

И ах да, акваланг.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Прибывая пешеходом, теряешь возможность участвовать в этом празднике :D
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
чет я пересидела свое время засыпания
"после нашей эры" занятное кино для провести вечерок
 

Врединa

Настоящая
Мне тупо некогда замечать снующие туда-сюда машины и уж тем более обращать внимание кто там за рулем.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Мне тупо некогда замечать снующие туда-сюда машины и уж тем более обращать внимание кто там за рулем.
пешеход всегда прав, пока жив
замечай машинки
практика показала, что пешеходы в Снежинске непуганные и невидимые
и пидец быстрые
 

Врединa

Настоящая
Да нет Кать, за своей безопасностью и безопасностью детей я слежу, но вот раздражаться на машины некогда,да и пустое это.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ща мне от мегавольта пожопе прилетит, но в рекламируемом им такси какие-то бешеные водилы. я за последнее время два раза ездила, уже наполовину седая, наверное. ну вообще, после того, как сама за рулем покаталась, так теперь ни одному рулевому не доверяю и нервничаю. а те еще и носятся, как на пожар... оин чуть бабулю не победил на перекрестке, другой просто вдавил тапку в пол на васильева в самом узком месте.
 
Водилы, да, лихие попадаются. Семь раз перекрестишься, пока квартал провезут.
Не факт, кстати, что в самом деле опасно, агрессивная манера не исключает мастерства.
 

Врединa

Настоящая
Обсуждаем с мужем подарки на НГ, проще говоря делаем заказы ДМ. Говорю своё пожелание, он вроде отговаривает, мол это есть и то есть,зачем ещё то?! Соглашаюсь "Хорошо,дорогой,тогда шубку". :D И моё первое предложение вдруг как-то выгодно засияло для мужа.
 

Фрау

Местный
в верном направлении мыслите, Лена и Катя :D ну вы как хочите, а я спать. всем спок)
 
Долб..б может и вяленько водить и одинаково эффективно сносить шлагбаумы.
Что 40 км/ч, что 80, для патологоанатомов потом не принципиально, поверьте.
 
Сверху