Пришло в голову.

Ты у меня спрашиваешь?))) Порадовало хоть то, что заполнять не с точностью до дня, а до месяца. Реально было так - место работы помнили, даты - по бумагам смотрели, юр адреса в инете искали
я запишу цдо и кб. ну и нынешнее. в кб там 5 переводов в разные юр.лица за три года было... так что список большой. остальное запишу домохозяйка. ну и училась я вроде как в институте. прокатит же? а домохозяйкам вообще не дают паспорт что ли?
 
по закону отсутствие работы не может являться поводом для отказа. так зачем это все указывать, вот зачем, блин?
 

EVG69

Местный
а как тогда Решетова в Дубай летает? Она же ни дня не работала.
Бесполезно искать логику там, где её никогда не было. Молодая, Вы, девушка и бюрократически практически невинна.))) Это все фигня. Вот, например, получать первый паспорт на усыновленного ребенка - вот где треш и метания между опекой и УФМС)))
 
Бесполезно искать логику там, где её никогда не было. Молодая, Вы, девушка и бюрократически практически невинна.))) Это все фигня. Вот, например, получать первый паспорт на усыновленного ребенка - вот где треш и метания между опекой и УФМС)))
Я просто стараюсь сводить конктакты с бюрократией к минимуму. и люто ненавижу всевозможные анкеты. Для их составителей должен быть отдельный котел в аду.
 

EVG69

Местный
Я просто стараюсь сводить конктакты с бюрократией к минимуму. и люто ненавижу всевозможные анкеты. Для их составителей должен быть отдельный котел в аду.
для выныривания за глотком воздуха - заполнить 5ть форм в трех экземплярах. Причем от руки )))
 

Ramon Vega

Уже освоился
Я просто стараюсь сводить конктакты с бюрократией к минимуму. и люто ненавижу всевозможные анкеты. Для их составителей должен быть отдельный котел в аду.
Все девчонки ведут школьные анкеты. Видимо те, кто любит их составлять, так и не повзрослели.
 
Тремоша, гуляй ты отсюда уже. Всё про тебя давно все поняли. Тебя кроме тебя самого никто и ничего не интересует
 
О, меня зарегили. И я заплатила все свои долги по недвижке. А то задрали письма писать. Вообще - удобно, конечно.
 

EVG69

Местный
О, меня зарегили. И я заплатила все свои долги по недвижке. А то задрали письма писать. Вообще - удобно, конечно.
Не все. Как то умеют они некоторые вещи прятать. С одним вопросом реально пришлось прийти в пенсионный - девушка ткните пальцем где это...оказалось уровне на пятом меню.)))
 
Не все. Как то умеют они некоторые вещи прятать. С одним вопросом реально пришлось прийти в пенсионный - девушка ткните пальцем где это...оказалось уровне на пятом меню.)))
разработчики этих сайтов тоже достойны своего котла... есть уже профессия - оптимизатор вебдизайна, делающий всю эту хрень интуитивно понятной любому дураку. Но видать не нанимают...
 

Ramon Vega

Уже освоился
Тремоша, гуляй ты отсюда уже. Всё про тебя давно все поняли. Тебя кроме тебя самого никто и ничего не интересует
Давай не будем доходить до ругательств. Я принял твое предложение, о моих и наших общих интересах там как раз и шла речь. Мы едем вместе, только такой вариант этой поездки возможен без повода друг друга обидеть. Можно взять номер с отдельными кроватями, это для меня не вопрос, не знаю какую проблему ты ищешь. Зачем тогда мне что то предлагать, если тебе не хочется быть в одной компании со мной?
 

EVG69

Местный
разработчики этих сайтов тоже достойны своего котла... есть уже профессия - оптимизатор вебдизайна, делающий всю эту хрень интуитивно понятной любому дураку. Но видать не нанимают...
неее, по собственному опыту - ни одному бета тестеру не придет в голову то, что пользователь сделает с интерфейсом в первые 10 секунд )))
 
Давай не будем доходить до ругательств. Я принял твое предложение, о моих и наших общих интересах там как раз и шла речь. Мы едем вместе, только такой вариант этой поездки возможен без повода друг друга обидеть. Можно взять номер с отдельными кроватями, это для меня не вопрос, не знаю какую проблему ты ищешь. Зачем тогда мне что то предлагать, если тебе не хочется быть в одной компании со мной?
Гуляй, эта тема закрыта.
 
Через госуслуги - хорошая скидка, проверь. Загран - лучше через гос.
Я не считаю это чумачечими деньгами, если честно. В продуктовом магазине за день могу больше оставить.
Меня смущает другое. Много сайтов за допплату предлагают оформить загран за неделю. То есть из-за этих ушлепков мы ждём месяцами своей очереди.
 
Сверху