Пришло в голову.

ask

Местный
а как тогда Решетова в Дубай летает? Она же ни дня не работала.
это не важно, при выдаче паспорта их интересует, не являешься ли ты секретоносителем.. если не работала - значит не являешься. А вот при получении визы - тут другой вопрос, надо подтвердить свою платежеспособность и отсутствие материального интереса остаться нелегально за бугром.
 
это не важно, при выдаче паспорта их интересует, не являешься ли ты секретоносителем.. если не работала - значит не являешься. А вот при получении визы - тут другой вопрос, надо подтвердить свою платежеспособность и отсутствие материального интереса остаться нелегально за бугром.
Ну и опять же как летает Решетова? У неё ничего своего нет.
 
это не важно, при выдаче паспорта их интересует, не являешься ли ты секретоносителем.. если не работала - значит не являешься. А вот при получении визы - тут другой вопрос, надо подтвердить свою платежеспособность и отсутствие материального интереса остаться нелегально за бугром.
Такая информация от руки не заполняется и сразу доставляется куда следует.
 
В конце концов можно завести кристально чистую полупустую трудовую, по которой ты на время госслужбы был безработным, или просто подделать записи. Кто там будет искать ИП Пупкина, который к тому времени уже три раза сменил название?
Короче, что-то не то в консерватории, подправить бы.
 

ask

Местный
Пусть будет 10-20 тысяч, но быстро для всех.
Боюсь ошибиться , но когда получал свой , десятилетний, ждал около месяца, так как паспорт шел из москвы, а люди, которые получали на пять лет - получали быстрее, так как корочки хранились здесь.. То есть дешевый вариант был быстрее. Мне кажется, что лучше у нас в паспортном посоветоваться- может у них сейчас бланков нет.
 
Боюсь ошибиться , но когда получал свой , десятилетний, ждал около месяца, так как паспорт шел из москвы, а люди, которые получали на пять лет - получали быстрее, так как корочки хранились здесь.. То есть дешевый вариант был быстрее. Мне кажется, что лучше у нас в паспортном посоветоваться- может у них сейчас бланков нет.
Почему отсутствие у них бланков должно быть моей проблемой? Пусть оптимизируют производство бланков.
 

ask

Местный
В конце концов можно завести кристально чистую полупустую трудовую, по которой ты на время госслужбы был безработным, или просто подделать записи. Кто там будет искать ИП Пупкина, который к тому времени уже три раза сменил название?
Короче, что-то не то в консерватории, подправить бы.
не будь наивной.Такое не прокатывает.
 
Я кстати спокойно потеряла трудовую и спокойно завела чистую. Потом нашла старую но восстанавливать записи не стала. Срать мне на эти бумажки, стаж начисляют не по трудовой ни разу.
 

ask

Местный
Я не считаю это чумачечими деньгами, если честно. В продуктовом магазине за день могу больше оставить.
Меня смущает другое. Много сайтов за допплату предлагают оформить загран за неделю. То есть из-за этих ушлепков мы ждём месяцами своей очереди.
И очень часто на границе выясняется, что что то с этими паспортами не так. Лучше не рисковать.
 

ask

Местный
Я кстати спокойно потеряла трудовую и спокойно завела чистую. Потом нашла старую но восстанавливать записи не стала. Срать мне на эти бумажки, стаж начисляют не по трудовой ни разу.
Список с допусками тоже не по трудовой определяют. Вот есть некоторые учебные заведения, в которых во время учебы необходимо допуск оформлять. Знаю людей, которые на этом пролетели. Кстати, ты сказала, что фотографироваться собирлась в выходной. В городе ателье в выходные не работают.В будний день, или договаривайся заранее персонально.
 
Список с допусками тоже не по трудовой определяют. Вот есть некоторые учебные заведения, в которых во время учебы необходимо допуск оформлять. Знаю людей, которые на этом пролетели. Кстати, ты сказала, что фотографироваться собирлась в выходной. В городе ателье в выходные не работают.В будний день, или договаривайся заранее персонально.
Я не в офисе работаю, у меня выходные раз в три дня.
 
  • Like
Реакции: ask

Ramon Vega

Уже освоился
Мои органы здесь не при чём. Просто ты асоциальный уродец и не умеешь общаться с людьми.
Интересно, через какой орган тебя тянет ко мне, как магнитом, учитывая, что единственный переразвитый у тебя орган - это раздутые губешки? А все остальное и правда не при чем, видимо запеленали в саван и выкинули на помойку.
 

Jester

ФетиШут
Интересно, через какой орган тебя тянет ко мне, как магнитом, учитывая, что единственный переразвитый у тебя орган - это раздутые губешки? А все остальное и правда не при чем, видимо запеленали в саван и выкинули на помойку.
Что ты можешь знать о моих органах, милымой, если мы ни разу не встречались даже? А тянет меня к тебе преимущественно через органы зрения и слуха. Когда уже видео запилишь, о гений словесности?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Зачем для этого встречаться? Во первых Ленка тебя описала в своей неторопливой манере очень точно. Во вторых будь ты нормальный (не с такой физой, как она описала) - совершенно ничего не мешало бы подтвердить это фотоматериалами. Но поскольку твои губы бесценное произведение искусства, ты естественно очкуешь их выставлять.
 

Jester

ФетиШут
Откуда тебе знать, точно или не точно, если ты оригинал не видел? бгг)) И зачем мне что-то «подтверждать», если я ничего никому не доказываю? И что с губами не так, я не пойму?!
 

ask

Местный
Вот о чем подумал... Обычно люди стараются создать вокруг себя среду в чем то близких людей, с которыми им интересно общаться.В том числе на различных форумах подбирают соответствующие своим интересам сообщества.Бывают какие то мелкие конфликты, но это - исключения. В жизни ведь не всегда это получается, например - по работе чаще всего за тебя круг твоего окружения формирует начальство и ты ради зарплаты испытываешь иногда дискомфорт. А если не иногда - меняешь место работы. А тут ситуация, когда человек явно не вписывается в среду форума, но продолжает активно лезть, хотя с ним уже никто не желает общаться. Может быть это просто работа у него такая? В конце концов даже любители ср...ся для себя соответствующую среду находят, а тут какая то патология...
 
Сверху