Пришло в голову.

Всегда недоумевала над фразой песни Крематория "священной злобой возвышаясь над скоплением мудил ".
Тебя кто заставляет быть среди мудил, болезный, и трахать подругу из их числа?
Нормальные люди к себе не подпускают или просто это единственный способ возвыситься?
 
Последнее редактирование:
Также у Крематория и ДДТ есть темы из серии "отказал Жанне Фриске". Это в авторах закомплексованных чмошников выдает. Ну как еще самоутвердиться пацану как не выдумав что отверг умную, красивую и богатую, которая если и была то через день его забыла, вокруг таких обычно толпы мужиков. И надо обязательно свою маньку коровницу на этой волне возвысить. Мол моя все равно лучше. Хотя и ненавидима втайне. Почему не сказать честно "я такую кралю не потяну", при чем тут маньки и духовназзть?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Также у Крематория и ДДТ есть темы из серии "отказал Жанне Фриске". Это в авторах закомплексованных чмошников выдает. Ну как еще самоутвердиться пацану как не выдумав что отверг умную, красивую и богатую, которая если и была то через день его забыла, вокруг таких обычно толпы мужиков. И надо обязательно свою маньку коровницу на этой волне возвысить. Мол моя все равно лучше. Хотя и ненавидима втайне. Почему не сказать честно "я такую кралю не потяну", при чем тут маньки и духовназзть?
Тут самое честное - на что ты дрочишь)
Я не дрочу на топ-моделей, говорю безо всякого лицемерия)
Может быть,конечно,на самом деле, как раз "коровушки" с телесами и в тренде...
 
Тут самое честное - на что ты дрочишь)
Я не дрочу на топ-моделей, говорю безо всякого лицемерия)
Может быть,конечно,на самом деле, как раз "коровушки" с телесами и в тренде...
Нет. Это компромисс.

Если бы эти бабы их не цепляли песни бы не было.
 
Все-таки дорогие вина, в основном, не мое.
Слишком сложные. Терпкие, тяжелые, с привкусом дуба.
Мне нравится, кстати, новое Домашнее от Арианта, за сто рублей.
 
Мой идеал женской красоты, пожалуй.
1530224332016.png
1530224399962.png

1530224456772.png


Ничего смазливого, припухло-славянского, ни тени плебейства. Вообще непростая внешность, глубокая, как открытый космос.

А самое отвратительное в противовес, пожалуй, вот..
1530224646053.png
Крошка-картошка, блен. И все полторы извилины на лице.

Но мальчики, наши мальчики с дурным вкусом, голосуют всеми пятью конечностями за второе.
Может я лесбиянка просто, у них вкусы резко отличаются от мужских.
 
Вштырило. Давно ничего такого крутого не попадалось.
К слову, христанутые идиоты думают, реально верят, что "силам зла" есть до них какое-то дело. Что силы зла за ними следят, за них борются, считают важными. И показательны слова Маэв - "Ты думаешь, я помню?". Да не помнит она, сколько вас таких было, вы просто мясо, а соврать не могла на пороге смерти, да и зачем оно ей... Опять же Буга, воплощенное вроде бы зло, а относится к герою очень формально. Даже отчасти по-человечески, мол, пожертвую своим ради такого дела, зря что ли время на тебя трачу. "Что нам до ваших людских распрей..."

Если Они есть, им на нас насрать, вместе с нашими душонками, у них свои дела и интересы. Поинтереснее наших, видимо.
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Мой идеал женской красоты, пожалуй.
Посмотреть вложение 298041
Касательно первой фото - видел аналогичную живьем, подумал, что очень прикольная Т, которая мне не светит (ну мне никакая не светит), но также подумал, что это на мой извращенный вкус, а тут вот оно что - оказывается это - "идеал красоты")
 
Касательно первой фото - видел аналогичную живьем, подумал, что очень прикольная Т, которая мне не светит (ну мне никакая не светит), но также подумал, что это на мой извращенный вкус, а тут вот оно что - оказывается это - "идеал красоты")
Мой личный идеал.
Нравятся рыжие, с белой тонкой кожей, худые и изящные до прозрачности.
И терпеть не могу картофельные смазливые пухлые морды, что у М, что у Ж.
 
Еще знаю еврейку одну маленькую, лицо как с картины, глаза - огромнее и бездоннее не бывает.
А мужик у нее какой-то быдлоган, некрасивый, неприятно отечный.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Еще знаю еврейку одну маленькую, лицо как с картины, глаза - огромнее и бездоннее не бывает.
А мужик у нее какой-то быдлоган, некрасивый, неприятно отечный.
Что доказывает - "не родись красивым, все равно есть шансы на счастье" - я про данного мужика)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вряд ли он ее видит и ценит.)
Просто в России любое чмо обязательно найдет бабу, бабы у нас не гордые.
Да в том-то и прикол, что ,как выясняется ,не любое.
Вот я - эталон неудачника и глупости в этом вопросе- столько не гордых и ИНТЕРЕСНЫХ (с моей точки зрения) баб, но мимо меня((((
 
Да в том-то и прикол, что ,как выясняется ,не любое.
Вот я - эталон неудачника и глупости в этом вопросе- столько не гордых и ИНТЕРЕСНЫХ (с моей точки зрения) баб, но мимо меня((((
Дак ты не ищешь и вообще женат. Жену куда?
 
Сверху