Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Воображать себя, ты хочешь сказать.
Вот Дима воображает себя вожаком. Но за ним ходят только сексуально прОклятые овцы с стокгольмским синдромом.
Все сколько-нибудь вменяемые люди на него плюются и крестятся.
А если ты являешься - поймешь это и без воображания, и без толп, кстати. Ты просто будешь тем, на кого можно положиться и найти защиту.
я хочу сказать, что идут за тем, за кем идут)
если ты можешь защитить самого себя и рассчитываешь на свои силы в решении каких-то вопросов, за тобой возможно пойдут, если ты сам постоянно что-то требуешь и в чем-то нуждаешься (как дима - деньги, секс) , при этом умеешь вешать на уши лапшу, за тобой возможно тоже пойдут.
За кем же пойдет решающее большинство? За тем, кого сочтут более привлекательным)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Дело в том, что в решении многих вопросов управления не получится быть брутальным и настойчивым.
Просто дело не увенчается успехом.
Где-то надо быть терпеливым мямлей и ботаником)
Например, для того,чтобы заставить улиток выйти из спячки))
Я уж не говорю о том ,чтобы завоевать расположение ..улитки. Вот не захочет она на руке раззюзюливаться, и хоть ты тресни)
 
Дело в том, что в решении многих вопросов управления не получится быть брутальным и настойчивым.
Просто дело не увенчается успехом.
Где-то надо быть терпеливым мямлей и ботаником)
Например, для того,чтобы заставить улиток выйти из спячки))
Я уж не говорю о том ,чтобы завоевать расположение ..улитки. Вот не захочет она на руке раззюзюливаться, и хоть ты тресни)
А при чем тут брутальность? Хищник это активность. И улитка нафиг сдалась ее уговаривать? Есть другие методы воздействия.
 
я хочу сказать, что идут за тем, за кем идут)
если ты можешь защитить самого себя и рассчитываешь на свои силы в решении каких-то вопросов, за тобой возможно пойдут, если ты сам постоянно что-то требуешь и в чем-то нуждаешься (как дима - деньги, секс) , при этом умеешь вешать на уши лапшу, за тобой возможно тоже пойдут.
За кем же пойдет решающее большинство? За тем, кого сочтут более привлекательным)
Более сильным и надежным. Без вариантов.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А при чем тут брутальность? Хищник это активность. И улитка нафиг сдалась ее уговаривать? Есть другие методы воздействия.
активность бывает разная.
в зависимости от цели.
если цель захватить, сломать. ("править") то активность грубая, брутальная.Паника, сумятица только на руку - объект сдадут без боя или с минимальным сопротивлением) (на первый взгляд поведение Димы крайне не логично, но в результате своих действий он вызывает кучу вопросов, т.е. неразбериху в бабьих головах)) )
если цель управлять, то активность - "соплежуйская" - необходимо собрать максимум информации об объекте управления и держать его параметры (кучу параметров) таким образом, чтобы на выходе получить желаемый результат. Объект управления выдаст столько ништяков, сколько никогда не получишь, грохнув курицу,несущую золотые яйца) И хватит на многих.
(мне навсегда запомнилась фраза из детской энциклопедии - самый рядовой советский человек имеет гораздо больше благ,чем цари средневековья, у которых даже и туалета-то нормального не было,не говоря уж о ванне)
И если задача именно "оживить" улитку, то хоть ты тресни - "напугав" её, ты не получишь результата.

var_immaculata_03_large.jpg
 
Последнее редактирование:
активность бывает разная.
в зависимости от цели.
если цель захватить, сломать. ("править") то активность грубая, брутальная.Паника, сумятица только на руку - объект сдадут без боя или с минимальным сопротивлением) (на первый взгляд поведение Димы крайне не логично, но в результате своих действий он вызывает кучу вопросов, т.е. неразбериху в бабьих головах)) )
если цель управлять, то активность - "соплежуйская" - необходимо собрать максимум информации об объекте управления и держать его параметры (кучу параметров) таким образом, чтобы на выходе получить желаемый результат. Объект управления выдаст столько ништяков, сколько никогда не получишь, грохнув курицу,несущую золотые яйца) И хватит на многих.
(мне навсегда запомнилась фраза из детской энциклопедии - самый рядовой советский человек имеет гораздо больше благ,чем цари средневековья, у которых даже и туалета-то нормального не было,не говоря уж о ванне)
И если задача именно "оживить" улитку, то хоть ты тресни - "напугав" её, ты не получишь результата.

var_immaculata_03_large.jpg
Улитку можно ошпарить кипятком. Сама откроется. Сто раз так делали в лагере на море.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да собственно жрать захочет сама вылезет. Никаких тут особых омежьих навыков не требуется.
Где-то месяц может не захотеть жрать.
задача стояла "оживить", а не раскрыть - сравнительно быстро и абсолютно безопасно,при этом со 100%-ой гарантией, что в ближайшее время снова не закроется, так что оба способа мимо. .
 
Последнее редактирование:
Где-то месяц может не захотеть жрать.
задача стояла "оживить", а не раскрыть - сравнительно быстро и абсолютно безопасно,так что оба способа мимо. .
Да и хрен с ней, другую можно найти, здоровую. Про месяц загнул. Сдохнет.
 
Дима никакой неразберихи не вызывает. Вызывает четкое ощущение что перед ними дурак и психопат. И четкое намерение держаться от него подальше.
Это не случайность что его единственная партнерша за десять почти лет - психически больная олигофреничка. Которой деваться особо некуда и не к кому.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Да и хрен с ней, другую можно найти, здоровую. Про месяц загнул. Сдохнет.
так улиток не хватит))) - один из основных принципов рационального управления - решать поставленную задачу в полном объеме и без каких-либо натяжек и при этом не уничтожать,а приумножать ресурсы)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Дима никакой неразберихи не вызывает. Вызывает четкое ощущение что перед ними дурак и психопат. И четкое намерение держаться от него подальше.
Это не случайность что его единственная партнерша за десять почти лет - психически больная олигофреничка. Которой деваться особо некуда и не к кому.
К этому дураку и психопату даже у одной тебя куча вопросов и комментариев.
Если сложить все твои посты, адресованные диме, то получится небольшая книга под названием - "ну как ты можешь так жить,трахать этот жир и вообще до такой степени опускаться ?"
 
К этому дураку и психопату у одной тебя куча вопросов и коментариев. Если сложить все посты, адресованные диме, то получится небольшая книга под названием - "ну как ты можешь так жить,трахать этот жир и вообще до такой степени опускаться"?
У меня? Только риторические.
Я реально не считаю подонков живыми людьми. Они для меня иллюзорные, как голограммы.
 
так улиток не хватит))) - один из основных принципов рационального управления - решать поставленную задачу в полном объеме и без каких-либо натяжек и при этом не уничтожать,а приумножать ресурсы)
Этого говна завсегда хватает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Этого говна завсегда хватает.
Это высказывание нарушает основной принцип эффективного управления - не обесценивать исходные ресурсы.
Обесценивание исходных ресурсов ведет к обесцениванию результата.
Могу с примерами.
 
Это высказывание нарушает основной принцип эффективного управления - не обесценивать исходные ресурсы.
Обесценивание исходных ресурсов ведет к обесцениванию результата.
Могу с примерами.
Переоценка всякого говна ведет к говенному же результату. Нет никаких предпосылок молиться на одноклеточную животину и при исследованиях они дохнут всегда тысячами.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Переоценка всякого говна ведет к говенному же результату. Нет никаких предпосылок молиться на одноклеточную животину и при исследованиях они дохнут всегда тысячами.
Никто и не молится) Нет никакого основания ни на кого молиться. Улитки приносят определенную пользу самим фактом своего существования.
(впрочем, тоже самое можно сказать про что угодно - задача управления в том, чтобы эту пользу увидеть и обратить в выходной результат)
Хотя... лабораторной мыши, которая действительно "участвует в исследовании" даже поставлен памятник.
 
Последнее редактирование:
Сверху