Пришло в голову.

И я уже не удивляюсь, зачем знакомая девочка, молодая красотка, вешается на мелкого ростом, некрасивого и вечно пьяного безденежного упырька.
Просто все остальные ЕЩЕ ХУЖЕ. Наверное.
Слава богу, что я отмучилась свое и мне ничего такого уже не надо.
 
Хотя. У натахи доча встречается с офигенным пацаном. В ЕКБ.
Здесь они наверно просто выродились и мутировали... на ядерных пенсиях мам и пап..
 

Single-Single

Местный
Это все к тому, что подавляющему большинству интересны исключительно убогие нищие вечно просящие бабенки, желательно с максимально стремным обвесом, и таким же убогим куцым мировоззрением. Если ты хоть чуть выходишь за рамки, неважно в чем, ты обречена.
 

Grundig

Местный
зачем знакомая девочка, молодая красотка, вешается на мелкого ростом, некрасивого и вечно пьяного безденежного упырька.
Ещё страшнее, когда молодые красотки, не знавшие мужских объятий, вдруг внезапно погибают. В кино такое видел. Ужас.:Eek
 
Ещё страшнее, когда молодые красотки, не знавшие мужских объятий, вдруг внезапно погибают. В кино такое видел. Ужас.
Мужские объятия не самоценны, дядько.
Важна ценность конкретного мужчины.
 
Это все к тому, что подавляющему большинству интересны исключительно убогие нищие вечно просящие бабенки, желательно с максимально стремным обвесом, и таким же убогим куцым мировоззрением. Если ты хоть чуть выходишь за рамки, ты обречена.
Но дрочить будут. Яростно и издалека.
Подвалят уж совсем отчаянные и потерявшие радость жижни. Типо Димана.
 
Насчёт Димана вряд ли, подваливают хлопцы разные, а побеждают с харизмой) таков закон)
Ну конкретно тот был эксгибиционист или нарцисс.
Ждал возмущения, страха, восхищения, удивления, а ты ему так буднично "хы, маловато будет".
Серпом каленым по нежным местам.
 

Бестолочь

Местный
Это все к тому, что подавляющему большинству интересны исключительно убогие нищие вечно просящие бабенки, желательно с максимально стремным обвесом, и таким же убогим куцым мировоззрением. Если ты хоть чуть выходишь за рамки, неважно в чем, ты обречена.
Серьёзно? ))) Ты до сих пор отвечаешь вот этим всем писунам,?)) Мне чёт уже даже не прикольно.
У нас с Катей есть одна история, когда один из тот же парень писал нам обеим, не подозревая, что мы в данный момент общаемся) я кстати тогда его разрулилана настоящее его фото и даже нашла общих реальных знакомых))
А с некоторых пор, когда уже стали назойливо и ежедневно писать якобы девушки с мужских страниц, рассказывая как им на зоне скучно и называя меня сестренкой, требуя к себе внимания, когда ей/ему надо..... короче ограничила доступ. Жить стало легче. Сейчас только в друзья просятся всякие Ашоты-Касли и подобное. Но это легко отшивается одним нажатием кнопки.
 

Дизель

Южный ветер
Какой трепетный, мля.
- Шах и мат, бл...дь
- А можно без мата?
- Можно. Шах и бл...дь.

Анекдот прислала родная сестренка, лингвист по образованию, ныне проживающая в Англии. Видимо, чтобы не потерять неразрывную связь с Родиной :)
 

kroha

Местный
А с некоторых пор, когда уже стали назойливо и ежедневно писать якобы девушки с мужских страниц, рассказывая как им на зоне скучно и называя меня сестренкой, требуя к себе внимания, когда ей/ему надо..... короче ограничила доступ. Жить стало легче. Сейчас только в друзья просятся всякие Ашоты-Касли и подобное. Но это легко отшивается одним нажатием кнопки.
ты где это авно насобирала то?
 

EVG69

Местный
ты где это авно насобирала то?
Дык вообще удивлен. Проявляются кадры утверждающие что ты с ними зону топтал. А ты их сообщения то понимаешь после гугления половины терминов. То ли двойник где то есть, то ли шизофрения
 

Grundig

Местный
Где вы в интырнэте таково находите? Ко мне даже в соцсетях вполне приличные девушки в друзья напрашиваются - и то я не соглашаюсь, потому что не знаю их, несмотря на кучу общих друзей.:NahDisagree:
Требовательнее к выбору собеседников подходить надо, тогда и фигня всякая липнуть не будет.:Smoke:
 
Наивный дядько.
Спамеры и боты к тебе напрашиваются. ногтевые феи там всякие.
А ты уже себя крутым сердцеедом возмнил.
 
Сверху