Пришло в голову.

Grundig

Местный
36-летней тётке пишет незнакомый чувак, пытаясь проверить её реакцию.
На что?
На степень деградации?
И чо тут особенного, или доселе невиданного? Мало ли щас развелось всяких спамеров, эпатажников, извращенцев и прочих пранкеров?
Полковнику, вот, никто не пишет... (Мне тоже. ))) Может просто не надо отираться по всяким злачным местам?
 

Grundig

Местный
Просто тупой упоротый неадекват и инфантил. И таких 99,99%.
Предположу, что это одни и те же 2-3 больных человека, которые развлекаются в сетях под разными никами. А 99,99% адекватных в других местах обитают.
 
И чо тут особенного, или доселе невиданного? Мало ли щас развелось всяких спамеров, эпатажников, извращенцев и прочих пранкеров?
Полковнику, вот, никто не пишет... (Мне тоже. ))) Может просто не надо отираться по всяким злачным местам?
В смысле из дома не выходить и вообще в интернет?
 
Предположу, что это одни и те же 2-3 больных человека, которые развлекаются в сетях под разными никами. А 99,99% адекватных в других местах обитают.
Ты не представляешь, что из себя представляют в душЕ большинство внешне благопристойных людей
А в инете все это видно.
 
Короче, он просто меня заблокировал, не вынеся тягот моего юмора, и видимо, продолжает писать остальным девкам, у которых просто не указан возраст))
Какой трепетный
А у тебя травма душевная теперь на усю жись. Бггг...
 

Single-Single

Местный
Ну и шел бы к некоторым.
Зачем к тебе равнодушной и не ценящей прекрасное?
Опять таки - мазохисты?
Лена. Их тьма и легионы. Это правда.
Уже даже грустно.
Даже потролить некого, сплошной шибздец.
Ах нет. Был один уникум. Две недели назад. Или три.
Целую неделю трындели ниочем, хихи хаха, в конце концов все закончилось прекрасной фразой :ууу, так у тебя форд фиеста последнего поколения, на неё такие запчасти дорогие и ремонт, не повезёт твоему мужику...
И больше он ничего не писал))))
Могу скрин тоже выслать))))
 
Сверху