Пришло в голову.

Grundig

Местный
Ты меня совсем за лоха от не держи. :Smoke:
Эти тоже попадались, но речь не про них, а про вполне реальных нормальных наших городских тёток, которые просто иногда тынцкают на иконки пользователей, которые им подсовывает сервер. Вон их несколько штук в запросах на дружбу. Скорее всего, просто хотят друзей побольше насобирать. Но я то тут причём, если в первый раз их вижу?
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
460b79adf8f0.jpg

По сути так, конечно,но стоило бы развернуть и рассмотреть около пяти вариантов устройств для реализации этого процесса и возможные причины их нештатной работы.
(инициирование распада за счет следующих факторов: изменения геометрии сборки, изменения конфигурации отражающих и поглощающих элементов, изменения уровня внешнего ... фона, воздействия внешнего "обжимающего" излучения высокой плотности, косорукости юного экспериментатора))) )
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
блин, люди, а че вы всех к всех домой в интернет то пускаете? лохи какие или старлетки? кнопку "только свои" как то лень нажать? причем - изначально
сами ноги растопыриваете и еще удивляетесь что в абортарий или к венерологу надо бежать
 
Ты меня совсем за лоха от не держи. :Smoke:
Эти тоже попадались, но речь не про них, а про вполне реальных нормальных наших городских тёток, которые просто иногда тынцкают на иконки пользователей, которые им подсовывает сервер. Вон их несколько штук в запросах на дружбу. Скорее всего, просто хотят друзей побольше насобирать. Но я то тут причём, если в первый раз их вижу?
Наши городские и спамят. Всякими амвеями да заработками на диване.
 

Бестолочь

Местный
блин, люди, а че вы всех к всех домой в интернет то пускаете? лохи какие или старлетки? кнопку "только свои" как то лень нажать? причем - изначально
сами ноги растопыриваете и еще удивляетесь что в абортарий или к венерологу надо бежать
Понимаешь, какое-то время у меня была подработка в интернете, там мне было просто необходимо, чтобы написать мне мог любой. Это и было моей целью, сбор информации из различных источников. Какую-то инфу находила сама, какую-то мне присылали заказчики, выходя на меня в сетях. Сейчас с той подработкой покончено, поэтому в скором времени кнопка "только свои" у меня действует.
 

Single-Single

Местный
Серьёзно? ))) Ты до сих пор отвечаешь вот этим всем писунам,?)) Мне чёт уже даже не прикольно.
У нас с Катей есть одна история, когда один из тот же парень писал нам обеим, не подозревая, что мы в данный момент общаемся) я кстати тогда его разрулилана настоящее его фото и даже нашла общих реальных знакомых))
А с некоторых пор, когда уже стали назойливо и ежедневно писать якобы девушки с мужских страниц, рассказывая как им на зоне скучно и называя меня сестренкой, требуя к себе внимания, когда ей/ему надо..... короче ограничила доступ. Жить стало легче. Сейчас только в друзья просятся всякие Ашоты-Касли и подобное. Но это легко отшивается одним нажатием кнопки.
Насть, весь шлак в том, что это все люди, которых ты знаешь, пусть даже косвенно. По частым комментариям в пабликах, через общих друзей, когда - то в классе с ними училась или в лагере пионерском была. Да-да, конкретно ты. Это не боты и не непонятные писуны ниоткуда.
Я не могу закрыть сообщения в своих аккаунтах в соцсетях, это издержки работы. Не могу оставить дома телефон на полдня и не париться об этом, потому что через полдня коллапс достигнет апогея. После 9 мая я закрыла, наконец, возможность комментариев на своей стене, потому что ну уже просто реально ппц, какие-то левые люди под каждым фото ребёнка, парада в день Победы, цветочком подснежника считают остроумным ляпнуть про Путина, ЕР, выборы и прочую блевоту, больные психи, которых это все парит гораздо сильнее, чем меня.
Я администрирую 4 общественных паблика, закрыть сообщения "только для своих" в данной ситуации - абсурдно, не так ли. А примеры сообщений, которые я выше приводила - ну просто ситуативная погрешность какой-то конкретной недели, приведённая для примера . Не впечатляюсь уже давно ничем таким.
 

Grundig

Местный
Поднадоело уже смотреть на ОТВ-шном канале ютьюба ролики без звука. Ребята, у нас полно подходящей музыки и без копирайтов. Даже чисто городских музыкантов.
 
Насть, весь шлак в том, что это все люди, которых ты знаешь, пусть даже косвенно. По частым комментариям в пабликах, через общих друзей, когда - то в классе с ними училась или в лагере пионерском была. Да-да, конкретно ты. Это не боты и не непонятные писуны ниоткуда.
Я не могу закрыть сообщения в своих аккаунтах в соцсетях, это издержки работы. Не могу оставить дома телефон на полдня и не париться об этом, потому что через полдня коллапс достигнет апогея. После 9 мая я закрыла, наконец, возможность комментариев на своей стене, потому что ну уже просто реально ппц, какие-то левые люди под каждым фото ребёнка, парада в день Победы, цветочком подснежника считают остроумным ляпнуть про Путина, ЕР, выборы и прочую блевоту, больные психи, которых это все парит гораздо сильнее, чем меня.
Я администрирую 4 общественных паблика, закрыть сообщения "только для своих" в данной ситуации - абсурдно, не так ли. А примеры сообщений, которые я выше приводила - ну просто ситуативная погрешность какой-то конкретной недели, приведённая для примера . Не впечатляюсь уже давно ничем таким.
Вот как раз подбешивает, когда люди, работающие на заказ или занимающиеся публичной деятельностью, открывают ЛС, страницы и дневники "только для своих". Для каких нафиг своих? У тебя работа такая, нет никаких своих и чужих. А потом ноют, что бизнес не идет.
Это все равно что закрыть дверь магазина на замок, пускать по паспорту или спец-разрешению и сетовать, что не идет торговля.

Излишне трепетно народ к своим никому не нужным личным данным относятся.
Особенно к никому не нужным.
Вот ты человек сравнительно публичный, да и то не стоИт проблема сталкеров от слова совсем.
А ко мне уже тем более раз в неделю если и прицепится кто - то отпинаться легче легкого.
Они конечно мерзкие и напрягают своим умственным и душевным убожеством, бывают назойливы, но не сильно.
Таких как Тремор один на тыщу, невротиков.
Мужик бабу как правило деперсонифицирует. Она для него туловище, которое непонятно себя ведет.
Одно туловище послало - другое найти не проблема, туловища есть у всех.
 

Single-Single

Местный
Продолжим тему наших прекрасных Снежинских мальчиков)
Девачки за 30, имейте ввиду, что вы сами виноваты в том, что у вас "штанов" дома нет, любая порядочная "невеста" сама на шею прыгнет, уведет в загс или, как минимум, одарит чумовым засосом, это у вас часики тикают, а они сидят и ждут, вас, дур неотесаных))
IMG_20180520_235354.png
 
Продолжим тему наших прекрасных Снежинских мальчиков)
Девачки за 30, имейте ввиду, что вы сами виноваты в том, что у вас "штанов" дома нет, любая порядочная "невеста" сама на шею прыгнет, уведет в загс или, как минимум, одарит чумовым засосом, это у вас часики тикают, а они сидят и ждут, вас, дур неотесаных))
Посмотреть вложение 293157
За прыгание на шею по своей шее как правило отгребаешь.
Инфа 100%
 
Сверху