Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Наташа серьезно болеет. И пашет при этом на двух работах чтобы поднять дочь.
Субфебрил держится много дней, там страшно сказать что... И не ноет при этом.
Это про Кроху?
просто по описанию похоже.
 
С бытовыми манипуляторами на самом деле очень просто найти консенсус.
Надо всего лишь буквально исполнять все их капризы.
Критикует еду - встаем из-за стола и выкидываем еду в унитаз. Критикует внешность - радикально меняем внешность.
Критикует секс - больше никакого секса. Критикует вашу манеру говорить - не говорим с ним.
Шантажирует расставанием - просто уходим и не оглядываемся никогда.
Это работает.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
С бытовыми манипуляторами на самом деле очень просто найти консенсус.
Надо всего лишь буквально исполнять все их капризы.
Критикует еду - встаем из-за стола и выкидываем еду в унитаз. Критикует внешность - радикально меняем внешность.
Критикует секс - больше никакого секса. Критикует вашу манеру говорить - не говорим с ним.
Шантажирует расставанием - просто уходим и не оглядываемся никогда.
Это работает.
всё просто - но зачем радикально менять внешность?
Хотя... да, бриться и стричься иногда надо, что я и делаю)
 

Grundig

Местный
С бытовыми манипуляторами на самом деле очень просто найти консенсус.
Надо всего лишь буквально исполнять все их капризы.
Это работает.
Мне тут одно непонятно (поэтому не лайкнул): нафига с ними вообще начинать отношаться? Это, типа, мазохизм такой?o_O Но тогда все должны быть довольны.:Alien:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это как посмотреть, но несправедливый приговор был приведен в исполнение давно...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Сколько слёз и соплей вокруг преждевременно ушедших, спрессованных под гнётом жизни и безвинно позабытых певцов, артистов, музыкантов, учёных и прочих бывших знаменитостях...
Сколько??
НАСТОЯЩИЕ личности даже ,будучи известными, "забыты", не то,что забыты - затерты властью ...
"Никто особо не горюет" о М.Евдокимове, или Вла. Галкине - хотя это безусловно достойнейшие люди!
Кумиров творит власть и навязывает их народу, НАСТОЯЩИХ кумиров "вытирает", или делает так, чтобы они никогда не поднялись - и вовсе не получив ничего...
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Кумиры важны для молодежи. Ваши таковыми не являются.
Актеры для власти очень даже востребованы - заполнять безголовыми манекенами думские места, что бы реальные харизматичные деятели своих политических идеалов туда не пролезли.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Кумиры важны для молодежи. Ваши таковыми не являются.
Актеры для власти очень даже востребованы - заполнять безголовыми манекенами думские места, что бы реальные харизматичные деятели своих политических идеалов туда не пролезли.
верно. Кто вообще сказал, что по телеку мы видим реальных вождей существующей системы. Слишком большой риск для них. Скорее всего - это актеры, которым дается определенная, строго оговоренная роль... Даже если в следствии какой-то спецоперации, например, устранят Медведева (ну ...украдут в лес) - народ НИ-ЧЕ-Го не заметит - выпустят нового актера и дадут ту же бумажку. Согласны?
 
Ну все, они с Настей опять вместе и поженятся, похоже..
Мальчик обрел уверенность в себе и девочка к нему потянулась снова.
Надеюсь, тут и моя заслуга небольшая есть.
Помогла человеку себя почувствовать не куском говна, а человеком все-таки. Среди человеков.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Ну все, они с Настей опять вместе и поженятся, похоже..
Мальчик обрел уверенность в себе и девочка к нему потянулась снова.
Надеюсь, тут и моя заслуга небольшая есть.
Помогла человеку себя почувствовать не куском говна, а человеком все-таки. Среди человеков.
Ты ему помогла найти уверенность в себе? Убеждением что ли? У тебя ведь ничего с ним не было. Хоть поцеловались разок?
Девочка молодец. Быстро почувствовала, что свое могут умыкнуть, и вместо упреков и ругательств полетела возрождать любовные узы.
 
Последнее редактирование:
Ты ему помогла найти уверенность в себе? Убеждением что ли? У тебя ведь ничего с ним не было. Хоть поцеловались разок?
Девочка молодец. Быстро почувствовала, что свое могут умыкнуть, и вместо упреков и ругательств полетела возрождать любовные узы.
Ну что за бред?
У нас вообще другие отношения.
У тебя нет подруг женского пола? Сестер?
Нет у нас влечения интимного.
Просто комфортно вместе. Причем с Настей у них нет согласия и гармонии, хотя и взаимная любовь. Собачатся постоянно.
Он был в яме. Я вытащила. Это не мои слова.
Человек почувствовал почву под ногами. И бабы вокруг это тоже ощутили. Бабы насчет этого чуткие. Определенная их часть...
 
Сверху