Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не только, если не двойняшки, различий еще куча. А делать выводы на основании только одного эксперимента... Он бы еще надувную куклу в комплекте с электрокартофелечисткой и трактором (по весне же участок под картошку пахать придется) выбрал
я вас понял - данный эксперимент был не достаточно хорошо продуман, его результаты обладают низким показателем воспроизводимости. Проще говоря. мужик может пролететь с выбором и виноват будет сам. Это ВАШЕ мнение.
А мое мнение, что НЕ БЫЛО ЭКСПЕРИМЕНТА. Просто мужик случайно увидел (ему так показалось, лучше ведь увидеть один раз,чем услышать сто раз),что женщине ПОНРАВИЛСЯ его подарок, что женщине НРАВИТСЯ готовить, и что женщине нравится он сам.
Да, этот вывод... мягко говоря... смелый. Но, что точно можно сказать, что данный мужик ДОВЕРИЛ себя этой женщине.
 

ask

Местный
Слово ДОЛЖНА я не употреблял) Просто так повелось. что многим женщинам нравится готовить. Многим мужикам нравится готовить.Мне нравится готовить, другое дело,что кому не вкусно.а мне вкусно и не скребет)
Женщине из данной задачи вроде НРАВИТСЯ готовить из картошки (если же она просто сыграла это ради штампика. значит она лживая и подлая, третьего не дано)
А раз она не должна - то какие у вас претензии. Будет должна - научится.А готовить нужно не так, чтобы вам лично нравилось, а так, чтобы нравилось тому, кого кормят.
 

natasha_n_n

Местный
Просто так повелось. что многим женщинам нравится готовить
ИМХО,кто- то говорил,где-то,что женщинам нравится лицезреть, как любимый уминает приготовленное кулинарное чудо..Это доставляет...Плюс прикормила мужика,подсадила его на завтраки,он обленился сам готовить,и всё-попался голубок,в мужиколовку.
 

ask

Местный
Что не так? Заданные задачей Девушки может почти одинаковы.
"Почти" заключается в том, что,как оказалось, одна любит делать приятное своему мужчине, а вторая любит ковыряться в том, что он подарил, измеряя любовь ценой подарка.
Если же, как говорит Д.С. ,и вторая "просто не повелась на уловку, ради штампика", тогда лживая и подлая именно она - обманула мужика, сделав вид, что ей нравится так. а на самом деле не нравится.
Или другой вариант - дала понять, что если в дом ничего кроме катошки принести не можешь - то и будешь одной картошкой питаться. Я же уже говорил, что в постановке не хватает начальных данных. А без них можно только фантазировать.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Или другой вариант - дала понять, что если в дом ничего кроме катошки принести не можешь - то и будешь одной картошкой питаться. Я же уже говорил, что в постановке не хватает начальных данных. А без них можно только фантазировать.
ну фантазировать о том,что хотела женщина - согласен, здесь простор для фантазии не мал.
Но какой... п...,повторяю каким мыслительным органом Лена построила однозначный психологический портрет данного мужика - что он лживый, подлый. и т.д.
Я вот этого понять не могу.
 
  • Like
Реакции: ask

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ИМХО,кто- то говорил,где-то,что женщинам нравится лицезреть, как любимый уминает приготовленное кулинарное чудо..Это доставляет...Плюс прикормила мужика,подсадила его на завтраки,он обленился сам готовить,и всё-попался голубок,в мужиколовку.
ну да - возможен и такой вариант как вариант)
 

ask

Местный
ну фантазировать о том,что хотела женщина - согласен, здесь простор для фантазии не мал.
Но какой... п...,повторяю каким мыслительным органом Лена построила однозначный психологический портрет данного мужика - что он лживый, подлый. и т.д.
Я вот этого понять не могу.
Если информации не хватает - в ход идет интуиция. А та формируется из личного опыта, замешанного на переживаниях.
 
Вам лучше знать,но в принципе существует психологический прием. Чтобы поднять цену - надо устроить аукцион и разжечь нездоровое любопытство -" а чего же в этом, не пойми что, другие находят?". В данном случае, похоже, объект сам организует аукцион.Я встречался в жизни с человеком, который постоянно распространял о себе среди женщин всяческую ахинею.Уверял, что многие просто из любопытства ведутся. Люди ведь все разные и понятие об успехе в жизни - разные.
С покупкой потом жить и детей рожать. Так что тут искусственный ажиотаж не катит.
 
ну фантазировать о том,что хотела женщина - согласен, здесь простор для фантазии не мал.
Но какой... п...,повторяю каким мыслительным органом Лена построила однозначный психологический портрет данного мужика - что он лживый, подлый. и т.д.
Я вот этого понять не могу.
Он прямым текстом пишет что устроил дамам подляну.
Причем подает это как подвиг.
А ты на самом деле такой тупой или просто сочувствуешь всем кобелям из зависти? Сам-то ты никогда не был ни полигамным... Ни вообще самцом.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
точно можно сказать, что данный мужик ДОВЕРИЛ себя этой женщине.
Не согласен. Со стороны мужика прозвучало такое слово - 'определиться', т.е. принять решение. А довериться - значит доверить решение другому
 
Что не так? Заданные задачей Девушки может почти одинаковы.
"Почти" заключается в том, что,как оказалось, одна любит делать приятное своему мужчине, а вторая любит ковыряться в том, что он подарил, измеряя любовь ценой подарка.
Если же, как говорит Д.С. ,и вторая "просто не повелась на уловку, ради штампика", тогда лживая и подлая именно она - обманула мужика, сделав вид, что ей нравится так. а на самом деле не нравится.
С чего ты взял что он ей вообще нравится? Может трахалась просто, а он вообразил что замуж хочет.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Если информации не хватает - в ход идет интуиция. А та формируется из личного опыта, замешанного на переживаниях.
да нет - тут всё проще ИМХО. Это не интуиция ,а элементарное недоверие. Раз мужик картошку в дом принес, блюда нахваливает. значит не спроста это и задумывает он что-то. И вообще он кобель, вот так. :)
Это недоверие в Лене сочетается с идеализацией субъектов ,которые клянчат деньги или айфоны ("лучше фиктивный брак с *бливым студентом заключить за айфон. коль штампик позарез нужен")
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Не согласен. Со стороны мужика прозвучало такое слово - 'определиться', т.е. принять решение. А довериться - значит доверить решение другому
Что не так? - определиться с кем он будет делить свое жилище., кому он будет доверять свое жилище и многие свои личные вопросы, т.е. личное пространство до конца своих дней или до развода.
 
ИМХО,кто- то говорил,где-то,что женщинам нравится лицезреть, как любимый уминает приготовленное кулинарное чудо..Это доставляет...Плюс прикормила мужика,подсадила его на завтраки,он обленился сам готовить,и всё-попался голубок,в мужиколовку.
За-чем? Кого прикормила и для чего? Что он за ценность такая?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
С чего ты взял что он ей вообще нравится? Может трахалась просто, а он вообразил что замуж хочет.
Это не я "взял" - это мужик "взял" с того, что она сыграла примерную хозяюшку. Вот он и растаял, решив, что это искренне.)
 

ask

Местный
С покупкой потом жить и детей рожать. Так что тут искусственный ажиотаж не катит.
Есть такой способ ловить обезьян. В прочную посудину насыпают рис. Обезьяна засовывает туда руку, набирает горсть - а назад вытащить не может.Сжатый кулак в отверстие не проходит. А из жадности - кулак разжать не может. И делать с ней можно что угодно.
Кстати, вы уверены, что он собирается жить и детей заводить?Он просто разнообразит свою сексуальную жизнь.Потому что без такой стимуляции у него аппарат сбои дает.
 
Сверху