Пришло в голову.

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
А кто-то любит когда ему в рот гадят. Но того кто с тобой на эту тему наугад поэкспериментировал ты вряд ли возлюбишь.
Слишком ароматный пример. Но если в переносном смысле - да, я люблю людей, не стесняющихся сказать, что я говорю чушь. Потому что иногда они правы
 
Слишком ароматный пример. Но если в переносном смысле - да, я люблю людей, не стесняющихся сказать, что я говорю чушь. Потому что иногда они правы
А устраивающих тебе на ровном месте испытания будешь потом уважать? Принимать в семью?
 
Есть такой способ ловить обезьян. В прочную посудину насыпают рис. Обезьяна засовывает туда руку, набирает горсть - а назад вытащить не может.Сжатый кулак в отверстие не проходит. А из жадности - кулак разжать не может. И делать с ней можно что угодно.
Кстати, вы уверены, что он собирается жить и детей заводить?Он просто разнообразит свою сексуальную жизнь.Потому что без такой стимуляции у него аппарат сбои дает.
Ну значит хреновый он альфа-самец, чо.
Бл..дун, подлец, жмот, да и импотент в придачу. Девки, налетай.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну значит хреновый он альфа-самец, чо.
Бл..дун, подлец, жмот, да и импотент в придачу. Девки, налетай.
да уже прибрали к рукам такого,не переживайте...
бл*дун и импотент -забавное сочетание :)
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Grundig

Местный
Ну и дураки значит вы и заняться вам нефигом.
В целях увеличения товарооборота магазина "Красное и Белое", предлагаю переименовать его в "Рыженькая и Тёмненькая".:RolleyesRevamped:

P.S. Вино хорошее.:SmileCoffee: Наталье привет. ))
 
В целях увеличения товарооборота магазина "Красное и Белое", предлагаю переименовать его в "Рыженькая и Тёмненькая".:RolleyesRevamped:

P.S. Вино хорошее.:SmileCoffee: Наталье привет. ))
Медок вообще один из лучших регионов.
Антика Сеппо еще классное вино. Полусушка, я сушку не очень.
И красное и белое. Только дороговасто.

syrah_anticoceppo_poggiolevolpiOK.jpg

Угу... а у меня еще Бароло за два штукаря лежит в секретном чулане
 
Наталье привет. ))
Наташа серьезно болеет. И пашет при этом на двух работах чтобы поднять дочь.
Субфебрил держится много дней, там страшно сказать что...
Будет обидно, если такая женщина двинет кони.
Пошли ей Б-г мужика хорошего, который придет и все решит. Как сам Б-г.
Она ведь и не знала толком ничего, кроме работы и нищеты бесконечной.
 

ask

Местный
бл*дун и импотент -забавное сочетание :)
Психологи говорят, что как правило именно мужчины, слабые как мужчины, и становятся Дон Жуанами. Частая смена партнерш их как то стимулирует. Помню, в молодости на секции, находясь в раздевалке, слышал откровения одного , для меня тогда очень взрослого спортсмена, что он больше недели с одной женщиной жить физически не может. Ну, его и спрашивают, как же он с женой живет уже пять лет.А я - говорит - глаза закрываю и представляю, что это чужая жена. Вот ведь как бывает.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Психологи говорят, что как правило именно мужчины, слабые как мужчины, и становятся Дон Жуанами. Частая смена партнерш их как то стимулирует. Помню, в молодости на секции, находясь в раздевалке, слышал откровения одного , для меня тогда очень взрослого спортсмена, что он больше недели с одной женщиной жить физически не может. Ну, его и спрашивают, как же он с женой живет уже пять лет.А я - говорит - глаза закрываю и представляю, что это чужая жена.
А она ему такая - "ой, че так не так пихаешь" ) и он сразу поймет, что это не чужая, а смая, что ни на есть своя))
 
Сверху