Пришло в голову.

Опять же логика отсутствует.
Ну про проверку ,ладно, это был мой домысел ,что мешок был именно проверкой - скорее нежданчик от вполне адекватного поступка (я вот,когда читал, не ожидал тот исход,что баба будет кривиться с мешка).
Просто мужик купил два мешка при случае, они недешевые кстати, решил подарок сделать, а может это не мешок был а целое картофелехранилище ,которого на зиму хватит (размеры мешка условием не уточняются)- ой недальновидно от такого кривиться, впрочем народ ЗАЖРАЛСя, забыл голодные времена :)
И кто в итоге подстилкой-то оказался - та, которая умеет блюда из картофеля делать и заниматься агротехникой картошки? Она подстилка???
А капризная зажравшаяся неумеха - НЕ подстилка?
Круто :)
С чего ты взял, что неумеха?
Просто самоуважение не про...бала еще в погоне за "половиночкой" и штампом в паспорте.
На любой ультиматум или проверку ответ один - слать душистой прерией. Трудности надо преодолевать вместе.
А не создавать их друг другу.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
С чего ты взял, что неумеха?
Хорошо, умеха, но готовить считает ниже своего достоинства.
Вообще наверное реально всё может, только либо впадлу ,либо влом - аристократия)
Любую нормальную просьбу или любой поступок воспринимает как до*б или проверку, сама требует дофига.
Ну какой-нибудь идиот может и возьмет такую в жены...
Впрочем - идиотизм настоящей любви не помеха, ей ничто не помеха ;)
 

ask

Местный
В рассказе Зощенко один из персонажей — дворник, жуткий матерщинник, который со всем проходящим народом изъясняется исключительно матом. Ну, а поскольку матом писать нельзя, Зощенко заменил все матерные слова и выражения их ритмическими эквивалентами, вроде "трах-тара-рах". Прошло совсем немного времени и одним из этих эвфемизмов пользовалось уже всё "культурное" студенчество.
 
Хорошо, умеха, но готовить считает ниже своего достоинства.
Вообще наверное реально всё может, только либо впадлу ,либо влом - аристократия)
Любую нормальную просьбу или любой поступок воспринимает как до*б или проверку, сама требует дофига.
Ну какой-нибудь идиот может и возьмет такую в жены...
Впрочем - идиотизм настоящей любви не помеха, ей ничто не помеха ;)
Так это и был до..б и проверка.
Не дурой баба оказалась.
Вторая тоже не дура, но чмошница полнейшая. Будет в морду получать и измены терпеть.
 

ask

Местный
Хорошо, умеха, но готовить считает ниже своего достоинства.
Вообще наверное реально всё может, только либо впадлу ,либо влом - аристократия)
Любую нормальную просьбу или любой поступок воспринимает как до*б или проверку, сама требует дофига.
Ну какой-нибудь идиот может и возьмет такую в жены...
Впрочем - идиотизм настоящей любви не помеха, ей ничто не помеха ;)
Неумеха - человек ничего не умеющий.А неумение или нежелание готовить ничего не говорит о его умении в других областях, например об умении рассчитать заряд в боеголовке или мастерству в кровати.Другое дело, что если лично вам ее умения по барабану(если готовить не умеет) - всегда найдется тот, кто сумеет оценить.
И еще одна мысль.Общеизвестна истина, что любовь делает человека не совсем адекватным. Старая пословица по этому поводу -"Любовь зла - полюбишь и козла"
Еще немного попутных мыслей. В свое время с удивлением узнал, что в Чехии квартиры все строят с кухней, совмещенной с комнатой.
В разговоре с чехом предположил, что это неудобно, так как жиры при изготовлении пищи оседают на мебели, стенах итд, то есть в жилой комнате. А ведь это же мыть надо. В ответ получил, что чехи еду дома практически не готовят. Завтрак всегда легкий, а обед и ужин - в кафе или ресторане. Зато дома очень удобно, глядя хоккей по телевизору, просто протянув руку - достать пиво из холодильника, не бегая на кухню.Я к тому, что постепенно умение готовить становится не необходимостью, а приятным необязательным хобби,Ю которое у каждого человека - свое.
 
Неумеха - человек ничего не умеющий.А неумение или нежелание готовить ничего не говорит о его умении в других областях, например об умении рассчитать заряд в боеголовке или мастерству в кровати.Другое дело, что если лично вам ее умения по барабану(если готовить не умеет) - всегда найдется тот, кто сумеет оценить.
И еще одна мысль.Общеизвестна истина, что любовь делает человека не совсем адекватным. Старая пословица по этому поводу -"Любовь зла - полюбишь и козла"
Еще немного попутных мыслей. В свое время с удивлением узнал, что в Чехии квартиры все строят с кухней, совмещенной с комнатой.
В разговоре с чехом предположил, что это неудобно, так как жиры при изготовлении пищи оседают на мебели, стенах итд, то есть в жилой комнате. А ведь это же мыть надо. В ответ получил, что чехи еду дома практически не готовят. Завтрак всегда легкий, а обед и ужин - в кафе или ресторане. Зато дома очень удобно, глядя хоккей по телевизору, просто протянув руку - достать пиво из холодильника, не бегая на кухню.Я к тому, что постепенно умение готовить становится не необходимостью, а приятным необязательным хобби,Ю которое у каждого человека - свое.
Плюс заработать дают общепиту.
 

ask

Местный
Так это и был до..б и проверка.
Не дурой баба оказалась.
Вторая тоже не дура, но чмошница полнейшая. Будет в морду получать и измены терпеть.
Тут как пойдет.Не рассматриваете вариант, что вторая его просто подцепила на крючек, а дальше будет по принципу"Мужик голова, а жена шея, куда хочу - туда верчу. Просто в условиях нехватает множества данных, что бы делать определенные выводы.
 
Тут как пойдет.Не рассматриваете вариант, что вторая его просто подцепила на крючек, а дальше будет по принципу"Мужик голова, а жена шея, куда хочу - туда верчу. Просто в условиях нехватает множества данных, что бы делать определенные выводы.
Вы так говорите, будто жадный, подлый, блудливый мужик - это ценная промысловая рыба, которую надо подцеплять, пока не уплыла.
Этого мусора, как он, всегда навалом. Непонятен мне бабский ажиотаж вокруг одного чмошника. Разве что сами не лучше.
 

ask

Местный
Вы так говорите, будто жадный, подлый, блудливый мужик - это ценная промысловая рыба, которую надо подцеплять, пока не уплыла.
Этого мусора, как он, всегда навалом. Непонятен мне бабский ажиотаж вокруг одного чмошника. Разве что сами не лучше.
Вам лучше знать,но в принципе существует психологический прием. Чтобы поднять цену - надо устроить аукцион и разжечь нездоровое любопытство -" а чего же в этом, не пойми что, другие находят?". В данном случае, похоже, объект сам организует аукцион.Я встречался в жизни с человеком, который постоянно распространял о себе среди женщин всяческую ахинею.Уверял, что многие просто из любопытства ведутся. Люди ведь все разные и понятие об успехе в жизни - разные.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
например об умении рассчитать заряд в боеголовке или мастерству в кровати.
Да в том-то и дело, что здесь не пахнет ни сексом, ни головками)
Кстати, содерждимое головки, меня интересует - чисто из инженерного любопытства.
Я представляю чисто умозрительно его конструкцию ввиде вложенных друг в друга цилиндриков, по которым елозят по каналам ... стержни (там еще какая-то сеточка внутри вырисовывается,хз для чего она там), также цилиндрики синхронизированы от внешнего устройства с помощью "проводочков", имеются также различные приблуды круглые и цилиндрические на боках содержимого головки, трубочки разные и клапаночки - и т.д.
Возможны также штуковины ввиде конусов ,идущие одна за другой, и обжимающие шарик - вообщем полет для творчества.

Да и если женщины раньше умели в головках ковыряться, то думаю и готовили они тоже неплохо...(талантливый талантлив во всем) По крайней мере (воспоминание детства), в лихие 90-е, когда жрать было нечего - дома всегда было вкусно)
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Так это и был до..б и проверка.
Кто вам это сказал? Он сам или вы ЗА НЕГО решили что он делает???

Если хотите правду о вас - то она такова, вы позиционируете себя (не знаю как это на самом деле) как человек, не любящий большинство людей. доброжелательно к вам настроенных.Часто это приводит к потоку кирпичей (т.е. к баттхерту или когнитивному диссонансу) у этих людей прямо в форуме, вы делаете вид,что не хотели такого исхода, либо вы реально не желали такого исхода.
Либо вы просто ищете во всем подвохи, либо делаете вид (за каким-то), что ищете во всех подвохи.
Еще раз -это не то чтобы мои суждения - это компиляция фактов о вас, лежащих на поверхности без добавления .
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вы так говорите, будто жадный, подлый, блудливый мужик - это ценная промысловая рыба, которую надо подцеплять, пока не уплыла.

Мужик подарил женщине мешок картошки. Мужик дружил с двумя женщинами, но хотел из них выбрать ОДНУ, на которой бы женился, а вторую бы отпустил (он просто не знал, какая из них лучше, но не понял в кого влюбляться, и то,что он с ними спал, тож не факт)
Как из этого следует, что он:
жадный,
блдливый,
подлый?
Просто интересно - какой п... , продолговатой мозговой структурой женщины рождают из подобных фактов такие выводы???
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
«В прошлом году встречался с двумя девушками и обе были хороши. Понимал, что самое время определиться
Прежде всего ему надо было определиться с головой. Различия между девушками наверняка есть, если так уж хочется именно лучшую - перебирай все критерии (не рассматриваю случай двойняшек, которые в одной комедии разрезали такого умника двуручной пилой, чтобы каждой досталась ровно половина). А если понимает, что его набор критериев не полон либо в обеих чего-то не хватает - зачем дергается?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Прежде всего ему надо было определиться с головой. Различия между девушками наверняка есть, если так уж хочется именно лучшую - перебирай все критерии
Что не так? Заданные задачей Девушки может почти одинаковы.
"Почти" заключается в том, что,как оказалось, одна любит делать приятное своему мужчине, а вторая любит ковыряться в том, что он подарил, измеряя любовь ценой подарка.
Если же, как говорит Д.С. ,и вторая "просто не повелась на уловку, ради штампика", тогда лживая и подлая именно она - обманула мужика, сделав вид, что ей нравится так. а на самом деле не нравится.
 

ask

Местный
Да в том-то и дело, что здесь не пахнет ни сексом, ни головками)
Кстати, содерждимое головки, меня интересует - чисто из инженерного любопытства.
Я представляю чисто умозрительно его конструкцию ввиде вложенных друг в друга цилиндриков, по которым елозят по каналам ... стержни (там еще какая-то сеточка внутри вырисовывается,хз для чего она там), также цилиндрики синхронизированы от внешнего устройства с помощью "проводочков", имеются также различные приблуды круглые и цилиндрические на боках содержимого головки, трубочки разные и клапаночки - и т.д.
Возможны также штуковины ввиде конусов ,идущие одна за другой, и обжимающие шарик - вообщем полет для творчества.

Да и если женщины раньше умели в головках ковыряться, то думаю и готовили они тоже неплохо...(талантливый талантлив во всем) По крайней мере (воспоминание детства), в лихие 90-е, когда жрать было нечего - дома всегда было вкусно)
А почему, собственно именно женщина ДОЛЖНА готовить, а не мужик? Тем более, что как правило мужчина лучше готовит. Мне кажется, что вы в плену ложных стереотипов. Каждый должен делать то, что у него лучше получается и что ему делать нравится. Вот я в принципе могу поменять прокладку в кране, но не буду. Потому что не хочу.Я лучше это время потрачу на работу по специальности и на заработанные деньги вызову сантехника.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Девушки может почти одинаковы.
"Почти" заключается в том, что,как оказалось, одна любит делать приятное своему мужчине...
Не только, если не двойняшки, различий еще куча. А делать выводы на основании только одного эксперимента... Он бы еще надувную куклу в комплекте с электрокартофелечисткой и трактором (по весне же участок под картошку пахать придется) выбрал
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А почему, собственно именно женщина ДОЛЖНА готовить, а не мужик? Тем более, что как правило мужчина лучше готовит. Мне кажется, что вы в плену ложных стереотипов. Каждый должен делать то, что у него лучше получается и что ему делать нравится. Вот я в принципе могу поменять прокладку в кране, но не буду. Потому что не хочу.Я лучше это время потрачу на работу по специальности и на заработанные деньги вызову сантехника.
Слово ДОЛЖНА я не употреблял) Просто так повелось. что многим женщинам нравится готовить. Многим мужикам нравится готовить.Мне нравится готовить, другое дело,что кому не вкусно.а мне вкусно и не скребет)
Женщине из данной задачи вроде НРАВИТСЯ готовить из картошки (если же она просто сыграла это ради штампика. значит она лживая и подлая, третьего не дано)
 
Сверху