Пришло в голову.

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Вот человека прёт-то:
1)Гуля, под каким ником и аватаркой не скрывайся, а бред, который ты несёшь никак не завуалировать. Ты не эксперт в ГОЗе и не можешь им быть, от слова "совсем". 3) Ты не эксперт в методиках численного моделирования, ты не специалист в области термоядерного синтеза. И прочее.
Я кстати в перечисленном тоже не спец. Но по специфике работы сталкиваюсь с упомянутым и имею
1) Да, правильно, я везде и всюду - опасайтесь. То,что я несу - повсюду и узнаваемо :)
2) И мой величайший грех, что я никогда не лез ни в численное моделирование, ни в термоядерный синтез.И не сталкиваюсь, и не имею.Ну не случилось мне в НТО-2,может быть чудом прыгну тоже на недосягаемую для меня высоту (но поближе к железякам), но все равно для меня успех (железки) хоть там (где теоретики и расчетчики) и пресловутые барабоски - элита из элит. Не дорасти мне до вас никогда - чо уж.
3) А вообще по поводу "под каким ником и аватаркой не скрывайся" - вы еще Глеба Самойлова не слушали)) - вот и гадайте, как я им становлюсь - но "бред" у него аналогичный)) голос кстати тоже))
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Приходите к нам в КБ, мы вас научим пить, курить и материться
Мысль пришла в голову! Предложи начальству организовать дегустационный зал.Смысл - человек может попробовать и сравнить различные напитки. Например - элитные сорта виски.Грамм по 15 примерно 5-10 сортов. Так, пока до 10 бутылки доберешься - забудешь вкус первой, а в дегустационном зале - нормально и финансово не накладно. Опять таки - улучшится оборот, кто то сразу решит закупиться.Можно организовать множество программ по разным напиткам, странам итд.
 
Мысль пришла в голову! Предложи начальству организовать дегустационный зал.Смысл - человек может попробовать и сравнить различные напитки. Например - элитные сорта виски.Грамм по 15 примерно 5-10 сортов. Так, пока до 10 бутылки доберешься - забудешь вкус первой, а в дегустационном зале - нормально и финансово не накладно. Опять таки - улучшится оборот, кто то сразу решит закупиться.Можно организовать множество программ по разным напиткам, странам итд.
Начальство в Москве. Сам предложи, да.

Стоит грузин на вершине горы и держит в руках бумеранг. К нему подходит другой грузин и спрашивает: - Гиви, что это у тебя? - Не знаю. - Зачем это тебе? - Не знаю. - Ну, так выкинь! - Насам выкинь!
 
Юля, отстань от меня.
Дима уехал из города вроде бы.
У меня другие дела и другие люди.
Решай вопросы со своим мужиком сама.
Он не общается со мной.
А мне и не надо уже, если честно. Мне уже есть с кем и о чем.
 

kroha

Местный
Юля, отстань от меня.
Дима уехал из города вроде бы.
У меня другие дела и другие люди.
Решай вопросы со своим мужиком сама.
Он не общается со мной.
А мне и не надо уже, если честно. Мне уже есть с кем и о чем.
помоги мне
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Сильно сомневаюсь, что продавца с ирокезом там не допустят к работе. Тамошние клиенты и у лысого продавца радугу на голове узреют
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Сильно сомневаюсь, что продавца с ирокезом там не допустят к работе. Тамошние клиенты и у лысого продавца радугу на голове узреют
По поводу дресс-кода:
(на мотив песни Опиум группы Агата Кристи)
Накрасив ногти цапон-лаком
стоит и ждет отнюдь не баб
Мечтает всех поставить раком
Очаровательный прораб
Его пахучие кальсоны
Озонят воздух за версту
В усах остатка макаронов
В клею рубашка и в поту
 

Single-Single

Местный
Вот вы все время что-то говорите о боге: то он есть, то его нет, то он такой, то он сякой. И мутную теологию придумали, в которой сам черт ногу сломит, не то, что бог, какие-то двоеперстия, каноны, седьмицы и ветхо-новые скрижали. Так вот.
Намедни у меня случился очень плохой день. Которому предшествовало много не самых хороших дней. Именно в этот день все бункеры и НЗ моего железобетонного здравомыслия, хладнокровия и взвешенности были исчерпаны. Исчерпаны до самой последней ржавой жестяной банки "Вода питьевая, ГОСТ 2874-82 ".
У меня случились академические рыдания, с заиканием, пузырями из носа,завыванием и всхрюкиваниями. Нет, это не так романтично, как в фильме про Бриджит Джонс, в реальности всё гораздо прозаичней, да вы и сами всё знаете. А я еще и астматик. И вот, с расхристанной навзничь душевной трагедью, я вопрошала в потолок своей 3-метровой кухни: "бог, или кто ты там, почему все так, почему так сложно, почему так долго, почему так невыносимо и безысходно, где конец и начало этому всему, я выбилась из всех своих невыбиваемых сил, дай же хоть какой-то ответ, поверни туда, куда надо, направь, дай хотя бы намёк! Что? Что? Ну что еще мне сделать, бог?" - это длилось минут 30, ну, может быть, 40, я все время что-то говорила-говорила, икала, всхлипывала, подвывала....
И внезапно внутри меня всё закончилось. Звенящая тишина. Ни плача, ни эмоций, ничего.
Белая, спокойная, недвижимая тишина.
И единственная, зычная, ясная, вкрадчивая фраза внутри меня и снаружи меня: "Растаргуева, иди, ложись спать."
- Это было лучшее и самое универсальное из того, что бог мог предложить мне на тот момент.
И это был точно он.
Потому что.
А почему - это вас не касается. До тех пор, пока в вашей трехметровой кухне не будет бога. Теологи хреновы.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ASCO написал(а):
Ложись (те) спать
Эти слова принадлежат не Богу.
Громогласному, убедительному, даже не буду лукавить, располагающему к себе, но не Богу.
Бог даёт ответы на глобальные вопросы, а не просто успокаивает)
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Эти слова принадлежат не Богу.
Громогласному, убедительному, даже не буду лукавить, располагающему к себе, но не Богу.
Бог даёт ответы на глобальные вопросы, а не просто успокаивает)
У каждого свой бог...
 
Сверху