Пришло в голову.

Юлия, яйцеклетка ты п..здоголовая.
Последнее тебе китайское. Этот телефон у моего сына. Еще одна такая выходка - и будешь разговаривать со своим врачом.
А я просто приду к тебе домой и вколочу твои гнилые зубы в твою пустую черепушку.
Твой Дима мне не нужен. Мне не нужен садист и бабник, для которого женщины - расходный материал, как и все люди.
Тебе нужен - беги за ним, бросай детей. Если п..дой думаешь как обычно, подстилка убогая.
Он сваливает из города. Не знаю, к кому. Видимо, слабоумных яйцеклеток на планете много, не оскудеет.
Дай бог им всем щастья. Если с таким человеком это возможно, он же никому не даст житья.
 
он сам считает это косяком - вот в чем дело. Если бы не считал, то не извинялся бы ,тюею не призннавался бы в своей вине.
Дело не в этом, а в том, что пытаются казаться хорошими. Чисто внешне казаться.
И жизнь за это положат. Обычно чужую.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
и как там рогатые, ты там уже с ними пообедала?
Лапусенька! я тя тоже очень :Wub:
как люди узнают чужие сотовые телефоны?
1) шарят в телефоне мужика
2) обсуждают этого мужика с другими его бабами, для этого - обмениваются телефонами
В данном случае имеет место комбинация обоих методов
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Хм. За день, бывает, звонит немалое кол-во женщин. Штук несколько, хватает выше крыши. При этом приставать с интересными предложениями хочется чаще к мужикам
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Мимо. 2 раза: 1) женщины аккуратнее, к ним фиг придерешься 2) а мужская идея, хоть и косячная, но перспективная - 'немножечко доработать напильником'(с) и можно лететь
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Геи - это ошибки природы, а лесбиянки - это ошибки неумелых мужчин.:p
Девиз сообщества лесбиянок?
Ошибки неумелых мужчин - это травмы от удара сковородником по мужскому телу, сопровождаемые криками - "ничего не умеешь по дому, а еще поздно приходишь, по бабам, тварюга шлялся. поди" :p
Я сно, что придумывать красивые отмазки этот неумеха тоже не умеет...
 

kroha

Местный
Геи - это ошибка природы, а лесбиянки - это ошибки неумелых мужчин.:p
нет, это правильные люди
они свои "ошибочные" гены точно не передадут в наследство, как и мамки-маргиналки, у которых погибают дети
как это ни страшно звучит
 
Дура, блин.
Какое кино, чо ты гонишь, дура.
Я работала тогда без выходных дней пять по 14 часов... и решила расслабиться после работы.
Зашла в кино, опоздала. А там оно. И Анька тоже, с работы, с друзьями. Ну, город маленький, все всех знают, обычная тема.
А за каким он едет, я не знаю. И с кем и к кому - тоже. Я совсем офонарела чтоли, следить за человеком...
С какого перепугу ты взяла вообще, что он меня любит-то?
Я для него УРОДИНА. И старуха. И черт в ступе.
Он тупых любит, лицемерных, жеманных и с круглыми смазливыми мордами. Я пролетаю.
Ну ты думала, мужиков не интересует вообще ничего, кроме внешности. К подходящей внешности придумают красивую душу.
А мы просто рожей не вышли, поэтому в пролете. И никакая линия поведения не поможет, если мужика от тебя воротит чисто эстетически.
А я настолько люблю, что мне ваши совместные проживания никуда не вперлись.
Я тяжелый человек, я его сожру. Пусть живет со своими пустоголовыми пассиями, ему так проще и приятнее.
А мне хорошо, как ни странно. Наверно потому что ему тоже хорошо. Он вырвался.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Дура, блин.
Какое кино, чо ты гонишь, дура.
Я работала тогда без выходных дней пять по 14 часов... и решила расслабиться после работы.
Зашла в кино, опоздала. А там оно. И Анька тоже, с работы, с друзьями. Ну, город маленький, все всех знают, обычная тема.
А за каким он едет, я не знаю. И с кем и к кому - тоже. Я совсем офонарела чтоли, следить за человеком...
С какого перепугу ты взяла вообще, что он меня любит-то?
Я для него УРОДИНА. И старуха. И черт в ступе.
Он тупых любит, лицемерных, жеманных и с круглыми смазливыми мордами. Я пролетаю.
Ну ты думала, мужиков не интересует вообще ничего, кроме внешности. К подходящей внешности придумают красивую душу.
А мы просто рожей не вышли, поэтому в пролете. И никакая линия поведения не поможет, если мужика от тебя воротит чисто эстетически.
А я настолько люблю, что мне ваши совместные проживания никуда не вперлись.
Я тяжелый человек, я его сожру. Пусть живет со своими пустоголовыми пассиями, ему так проще и приятнее.
А мне хорошо, как ни странно. Наверно потому что ему тоже хорошо. Он вырвался.
Говорят, все коты
Злобные, подлые скоты
Замолчи не кричи
Кот сбежит -
Не догонишь ты


Мяу мяу мяу
с дерева несётся
Злобные скоты
Это кот-засранец
На веточке трясется
Не догонишь ты
Хочет он спуститься
Кормом угоститься
Ты его целуешь
Он тебя никак
Светит он глазами
Шевелит усами
Думает наверно, что там за дурак

Говорят, все коты
Злобные, подлые скоты
Замолчи не кричи
Кот сбежит -
Не догонишь ты

Кто здесь? Кто здесь? Кто-то здесь?
Словно уголь черный весь
Злобные скоты
 
Сверху